Прочие дела домашние

Пару лет назад застала мужа с девой,как простить и не выносить мозг ему по сей день?Пройти курс гипноза?Что,лечиться?(

вопрос в том, что хочешь ты. Любишь???? Можешь без него? Теоретически еще раз такое готова пережить? Многие с этим живут всю жизнь. Тут зависит только от женщины. Я только против истерик, выноса мозгов и т.. д. из этой же серии. Не можешь простить-уходи. Можешь- просто отпусти ситуацию, покажи, что тебе больно, мстить не выход.
Альфия Пряхина
Лучший ответ
ха делов то измени ему и квиты будете а если ты его действительно любишь то забудь
Aysan Axundova
А я с первым мужем поспорила на шампанское, что будет дома любовница, потом поставила бутыль и сбежала на поезде:))))) ) он выиграл шампань, а меня проиграл:)))))))
Елена Данилова
да нет, просто если с ним остаешься, значит он тебе нужен (для амбиций или любишь - не суть) так вот, если он тебе нужен забудь об этой бабе, иначе - она своего добилась, он сорвется и уйдет
Это было два года назад, а у вас оно до сих пор сидит пулей в голове???? Так вы вы ему уже давно про.... ли все мозги за ту измену.... вы уже оба друг друга можете ненавидеть, только деваться вот вам некуда, вот и терпите всё....Хотите остаться вместе-----
начните всё с чистого листа....
даже не знаю. Больше не изменял? может простить?
Вера Васькова
Если по прошествии двух лет "выноса мозга" Вам так и не удалось его вынести, то, как мне кажется, Вы сама себя утешаете мыслью о том, что пилите его, а муж, тем временем, занимается своими делами. Как говорится: "А Васька слушает, да ест"
За два года не простила... Может "налево? ", и совесть будет поедать ещё дольше.
Юлия Моргунова совести нет у меня,а горечь осталась
такое не легко забыть! мне кажется, ещё пару лет пройдёт, когда уже ранки душевные затянутся. Конечно, помнить об этом будете, но уже не с такой болью.
клин клином
нет... жить и не помнить о плохом... все остальные способы не приемлимы.. если не можешь так ..то уходи.. .