Прочие дела домашние
Разница в возрасте между 1-м и 5-м ребенками четыре года - это нормально?
между первой и второй промежуток не большой :)
нормально
А они чем думают?
Нагрузка на женский организм...
это как это так. -за 4 года -пятеро? издевательство над женским организмом...
абсолютно нормально. Это прикольно))
не поняла. . это что же получается, каждый год по ребенку что ли.. .
бедная мамочка.. .
Я знаю такую семью. Это трудно, очень трудно.
Это получается, что мама, как крольчиха, только тем и занимается, что рожает? Вот это здоровье!!!)) ) А разница в возрасте бывает между детьми, а не между РЕБЕНКАМИ.)))
ну если первые двое близнецы или двойняшки а вторые три тройняшки то это норм
это не нормально. Организм матери не успевает восстановиться. Она что, фабрика, что ли?
у нас с сестрой 5 лет разница и нормально. я вообще хочу втрогоо рожать, когда дочке лет 7 будет
Лучше не придумаешь.
ну а почему нет, у меня с сестрой 7 лет и нормально
более чем
каждый год по ребенку на протяжении 5 лет?
кажется, маловата разница.
Хорошая разница!
Да))
У моей родственницы 17 человек детей. Всей разницы в возрасте не опишу, да и незачем! Я только первые 6 детей: Настя родила двойню, разницы в возрасте между 1 и2 - 12, кажется, минут. Дальше, через 1,5 года, родился сын, а еще через 2 - тройня! Так что 4 года это вполне нормальная разница между 1 и 5 ребенком!