Прочие дела домашние

Разница в возрасте. Замечали ли вы что те кто моложе вас лет на 30 очень легко на ты с вами общяются, но стоит....

им сказать о своих годах, как просто общение прекращается, Почему?)))
Ж. Н.
Мне возраст для общения не помеха. И старше меня, и младше есть, и не на один десяток лет! Взаимопонимание-вот что важно! Ну и интересы схожие конечно...
Раушан Садыкова(Аязбаева)
Лучший ответ
моложе меня лет на 30 ещё сисю сосут до общения им далеко
Ж. Н. Когда-нибудь все происходит в первый раз.
Один из известный людей сказал: "Не важно сколько лет человеку, если он занят важным делом"
Возраст не является показателем умственного или физического превосходства.
На современную молодежь невозможно давить, у них другое воспитание (или отсутствие его) , этому научили нас Европа и Америка. Их девиз - разделяй и властвуй, а не созидай и уважай.
Sweta Meinzer
Да прям... фигня все это)))))))
Они приняли Вас в своё общество. Но Вы сказали о возрасте, т. е. подчеркнули своё превосходство. И нарушили, то доверие, которое Вам было оказано.
Пробелы в воспитании явные. А часто и в образовании.
Надежда Харина
Человек стареет не возрастом, а мыслями..
говорит о своих годах нужно потом, когда тот поймет, что с вами интересно несмотря на возраст....
Наглецы, хороший щелбан приведет их в чувство необходимое для уважения старших))))
Sandi
Ну, 30-не 30, а 15 лет точно бывает. И на ты со мной влегкую обращаются. Поэтому не шокуирую молодеж, и не указываю возраст. А общение прекращается потому что ситают - более взрослые, те кто постарше, не понимают ни новых течений и живут в другом измерении. Вообщето я человек интересный и даже совсем юные особи продолжают со мной общение, даже если как то узнают ро мой возраст.
Ж. Н. Да я понимаю что возраст говорить не стоит, но врать не умею.(((( В жизни у меня очень много знакомых и даже друзей ровесников моим детям, которые называют по имени отчеству моих сверстников друзей, а меня на ты и по свойский, и мне это больше нравится.
Видимо воспитание сказывается.
Angelina Kolbasova
если у людей разница в возрасте по паспорту это ничего не значит. , что в жизни может получиться совсем наоборот
Давно я таких не встречал! Лет 200 наверное!
а что до того, как им сказали о годах, разница в возрасте не замечалась? Мне кажется ещё 10 лет можно скрыть, но чтобы 30???
Ж. Н. Я думаю до этого разница не замечалась.