естественно если оба совершеннолетние
например ей 19-20,ему 32-33 .или это очень много?
Кого ни спрошу из мужчин одни только за встречаться с молодой, а другие говорят, что слишком молодая.. .
как вы считаете?
Прочие дела домашние
нормально ли когда разница в возрасте между М и Ж 13-14 лет?
вполне нормальная разница!!!!
Любой брак испытывает кризис лет через пять-шесть, затем через 10-12. В эти сроки распадается каждая третья семья.
Если жить будущим или прошлым, то лучше не жить вообще.
Самое главное, чтоб любили и уважали друг друга.
В 19 лет самое то)) ) Да я и в 29 часто смотрю на мужчин старше, так что.. . Наоборот, это хорошо, на мой взгляд.
Вполне нормальная разница, главное, чтобы М был не старше папы своей Ж.
Лично для меня нет, до 5 лет максимум в обе стороны допускаю, потом нет. Одному на диванчике полежать будет а другому шило в заднице. Хотя если одинаковый темперамент то может и ничего, но для меня нет однозначно.
Многие собак и коз трахают и ничего.
Нормальна любая разница и неважно, кто старше, если это устраивает конкретную пару.
как раз отлично! но больше уже слишком! у меня с мужем почти 11 лет разница- все здорово!
Мне кажется, что у взрослого мужика и молодой девушки разные взгляды на жизнь, разные интересы, хотя с финансовой точки зрения такая семья возможно будет более обеспеченной, если мужик успел состояться.
Если они друг другу подходят - какая нафиг разница, какая разница?:))))))
если человек любит, то он не будет обращать внимание на такую, извините, ерунду.... и почему вы спрашиваете об этом ДРУГИХ, а не слушаете свое сердце ???
а что ужасного? у нас с моим мужем разница 14 лет!
Меня муж на 20 лет старше. И он носит меня на руках. У нас много друзей. И он для меня все и муж и любовник и папа и брат. Я просто счастлива. Если людям вместе хорошо, то зачем слушать чужое мнение.
14 лет разница, все зашибись))
Мне 26, мужу в сентябре 45. Все отлично :) Если люди готовы с пониманием относиться друг к другу, возраст - не помеха.
любви все возрасты покорны !