Прочие дела домашние
Навеяло/ А ВЫ правда считаете, что без детей жить проще, легче, лучше?
Жизнь без детей - Божья кара!
Кому как, мне лично полная семья нужна, да и ради кого жить.
Для себя любимой слишком скучно и однообразно.
проще - да, легче - да, но вот лучше ли...
Проще конечно. Но не лучше!)
Детей нужно иметь, вырастить, воспитать и получать удовольствие... а жить без детей лучше, когда у них уже свои семьи.
НЕт, какого хера тогда вообще рождаться самому? если тебя родили и ты роди тогда!
проще) да согласна) ) но нужна ли эта простота)) ) решает каждый для себя сам)))))
Да, я правда считаю, что без детей жить проще и легче, но животный инстинкт нам именно для того дан, чтоб не позволить жить легко и просто:)) ) Хочется помучиться:)))
Анна Титова
я вам не верю) ну прям таки садо мазо)) ето не я сказал ето сказал Станиславский)
вначале легче чуть позжеее годам к 60 и далее тяжелей) ) но правда ето зависит как дети воспитаюца) че родители вних засеяли ...хотя иногда гербециды конешно все портят)
да. правда.
Аня Царева
Привет, как сын?
Нет не правда. Пустоцвет какойто.
Проще, легче, да.
Но не лучше это точно)))
Я правда считаю, что жизнь без детей лишена смысла!!!
Да правда так считаю!
не проще и не лучше... не будет этих проблем, будет других гораздо больше.. .
Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами. Шарль Сент-Бёв, французский писатель.
Жизнь без детей - это существование!
мне с детьми стало проще и легче (не физически, конечно)
НЕТ!!!! нив коем случае, что за бред!!!! опомнитесь когда будет вам под 40. у всех дети уже взрослые, и они свободны как бы, а ты будешь пеленки стирать!!!! с ними прикольно, когда мы сами молодые!!!!
Не правда.