Прочие дела домашние

Уходит группа Виагра.. . Что же мы делать без них будем? такие девченки красотки всегда были в любом составе...

погоди панихиду заказывать. сейчас прощальный тур будет по стране десятилетний
Айнагуль Темиргалиева
Лучший ответ
Так и хочется спросить"Ой, а хто ето ?" Конечно, слышала и видела когда то по TV, но ни одной их песни не запомнилось- никакие они, как певицы.
Панина Вера
Наверняка У Кости есть новый сюрприз.
Просто так ничего не бывает.
Юлия Лукавенко
чего горевать-всеравно ни мы их. ни они нам
а я только старые их песни слушаю, уже давно ниче хорошего нет у них
Та Виагра которую я помню уже давно должна на "пенсию" уйти :-) Ну, что за группа где состав все время менятся? Вот читала что ТАТУ назад собрались, тоже улыбнуло :-) В Шоу бизнесе главное знать когда вовремя уйти.
для меня это Алёна Винницкая, Надя Грановская и Вера Брежнева) ) Пока эти девочки были - была и "Виагра") девочки хорошо устроились, притом все, кто когда-либо там пел, не только эти трое! так что грустить нЕ о чем!
Эльза Aхмерова
А нет харизматичных девченок получается.. никого
нынешний состав пресный
ай, мне кажется, что свято место пусто не бывает....)))
группа то ладно, главное шоб таблетки не исчезли)
А мне жаль. Честно. Я вообще больше рок люблю. Но эти девки - действительно королевы. Красивые, голоса шикарные, музыка Меладзе офигенная.
Margarita Sergeevna!
ну и пусть уходят попутного им члена в жопы.
Это которые "поющие трусы"? Да, наверное, без них шоу-бизнес помрёт.
Когда действительно разбегаются, то делают это тихо, а тут видать на очередные гастроли собрались. Будут как пугачиха с кобзоном вечно прощаться.
Куда она блин уходит? Она как Дом 2 - бессмертна (((((((((((((
Виагра как порно и проституция бессмерты. Уйдут эти куклы, на их место уже подрасли новые.
Пока у мужиков стоит.. . торговать красотой и сексуальностью не перестанут.
Спрос рождает предложение.
Шоу бизнес не останавливается ни когда и ни перед чем.
Алёна Цуцук