Прочие дела домашние
А когда Вы Уходите - всегда Прощаетесь? Или "Это" Лучше делать по- английски?..)
"..Ну, конечно, Я с Тобой - Попрощаюсь, даже если мой стиль - Уходить Молча!.. По крайней мере в аське мне совсем не Лень набрать пару - тройку Слов.. "

Три точки… Нет, не пасты жалко мне, а слов, что мысль мою не приукрасят, а ложью выделят ее… Я ставлю точки три, пусть водят хороводы и мысль, натянутую, как струна, стеречь я попрошу… Могла я слово вставить и мысль свою закончить, но не хочу привязывать ее, пусть полетает, сознанием своим ты сам ее поймаешь… Молчанье – золото, ты сам прекрасно знаешь, так дай же подарить тебе три капли золотые в фольге ненужных слов…
Ничто не правда, и слово тоже ложно, возможно ль дать понять, что чувства – это боль, отчаянье и… слезы, писать не буду больше, поставлю точки три… Ты сам поймешь, что плачу…
Я - прощаюсь)
Кому надо уйти по-английски, уходят по-английски)
Но уход по-английски - прерогатива ...мужчин...)
хуже всего.. . оставшиеся недосказанности.. . переходящие в пустые надежды.. .
ведь каждый трактует.. . сложившуюся ситуацию.. . по своему.. . что подчас приводит.. . к неоправдавшимся надеждам.. .

поэтому для завершения любой ситуации.. . которая для тебя является.. . жизненно важной.. .
лучше всего подходить.. . с полной ясностью.. . пониманием.. . и серьезностью.. .
обычно в Таких случаях я говорю.. . Я приняла РЕШЕНИЕ.. .
и обратного пути.. . изменить его.. . уже просто НЕТ.. .

Обязательно надо прощаться, когда уходишь. Особенно, если навсегда, поставить "точку" непременно стоит, дабы не заставлять второго человека глупо надеяться на что-то.
стараюсь попрощаться. Иногда оставляю смайлик
по-английски - это собственная трусость или полное наплевательство на человека, от которого уходишь.... больше причин я не вижу... .
но если вас хоть что-то связывает... хоть крупица уважения или симпатии, тогда нужно обязательно прощаться... .
моральная жестокость не делает никому чести....
Асёка Бауыржановна
Приветствую, Ирина, и ...Спасибо))
Сам не знаю когда, как и почему, но с какого-то времени я часто стал уходить по-английски...
предпочитаю по английски
всегда прощаюсь, вернее говорю досвидания
Иногда приходится уходить по английски-так для всех лучше....
Хорошо уходить по-английски
в равнодушный багряный закат
без упреков, без пошлой записки,
без случайного взгляда назад.
Хорошо уходить по-английски,
уходить в неуют, в непокой,
неба край поразительно близкий
изумленно потрогав рукой.
Отойти от вселенских законов,
от нелепых "хочу - не хочу"...
Все свои миллиарды нейронов
пригасить, как ладонью - свечу.
Позабыть о чужом постоянстве,
позабыть, где враги, где друзья,
и побыть в безвоздушном пространстве
оболочкой бестелого "я".
А вернувшись назад, не оставить
ничего на хард драйве обид.
Отыскать директорию "Память"
и, зажмурясь, нажать на "Delete".
У воды постоять, у причала,
отыграв бесполезную роль.. .
И начать всё по-новой. Сначала.
В полой точке под номером ноль
в равнодушный багряный закат
без упреков, без пошлой записки,
без случайного взгляда назад.
Хорошо уходить по-английски,
уходить в неуют, в непокой,
неба край поразительно близкий
изумленно потрогав рукой.
Отойти от вселенских законов,
от нелепых "хочу - не хочу"...
Все свои миллиарды нейронов
пригасить, как ладонью - свечу.
Позабыть о чужом постоянстве,
позабыть, где враги, где друзья,
и побыть в безвоздушном пространстве
оболочкой бестелого "я".
А вернувшись назад, не оставить
ничего на хард драйве обид.
Отыскать директорию "Память"
и, зажмурясь, нажать на "Delete".
У воды постоять, у причала,
отыграв бесполезную роль.. .
И начать всё по-новой. Сначала.
В полой точке под номером ноль
Асёка Бауыржановна
Пайпер, приветствую... Надеюсь, что хоть у Вас этот День выдался Не Грустным?))))
а причем по английски русского языка не хватает что ли
Можно растаться по еврейски -- попрощаться и не уходить!
все зависит от ситуации....
Всё зависит от приёма и развития обстоятельств. С дочерью прощалась рыдали обе.
зависит от ситуации. Люблю по-английски.
Никогда не ухожу по английски, зто не этично.
По обстоятельствам. Иногда - презрительно молчу, иногда запускаю чем-то в голову....
Асёка Бауыржановна
Однако ж)) Ваши "Уходы", наверно, Невозможно Забыть)) Особенно, если "что-то" летит по направлению "Цель")))
В браке давно.. . с мужем еще в школе учились.. . подобного опыта не было... увы ...
Асёка Бауыржановна
Великолепно, вам повезло) Мало когда Школьная Любовь становится Любовью всей Жизни и вытекает во Взрослую Жизнь))
Счастливый билет Вы вытянули))
...
Добрый вечер)
Счастливый билет Вы вытянули))
...
Добрый вечер)
я по английски ухожу... не люблю ничего обьяснять да и незачем и так все понятно!
От ситуации конечно же зависит.
Прощай! Как грустно Это Слово.
Кто только выдумал Его?! .
Для Языка оно Простое,
Ну, а для Сердца каково... .
Кто только выдумал Его?! .
Для Языка оно Простое,
Ну, а для Сердца каково... .
чаще всего я прощаюсь:)
целуюсь и пожеланий кучу))))))
Обычно прощаюсь, но иногда можно и по-английски....
Когда ухожу от друзей или знакомых, благодарю и прощаюсь. А когда ухожу с корпоративной вечеринки, нет. Говорю только до свидания с кем сидела рядом.
Обязательно!!
po obstoyatel'stvam....ne vsegda vezlivost' praktichna ili umestna.
V normal'noj obichnoj nejtral'noj ili druzestvennoj obstanovke - vsegda....no obstoyatel'stva bivajut raznie!
Предпочитаю расставить все точки над i.
Глаза в Глаза.... чтобы до Дна.... Увидеть, что Нет Ничего более, что может и Дальше Связывать Нас.... Только Прошлое.... Общее, Одно на Двоих... .
И лишь Тогда с Губ Шелестом: Пока... .
Асёка Бауыржановна
Саша, Привет - Привет)) А день - он ...Достаточно Добрый и Сияющий, особенно Волшебное Утро..))
Вот бы так, Каждое Утро, Каждое Утро начинался Мой День ;-))
Солнечного Настроения и Тебе))
Говорю досвидания...
Прощаться - умножать горе. По-английски - возможны варианты...
Это вопрос для женатых мужчин
Асёка Бауыржановна
Не только для Женатых))
все зависит от обстоятельств, компании и настроения
Так ведь можно по всякому.... И. кстати, для разнообразия просто интересно пробовать разные виды прощания...
Всегда по-разному.
Прощаться нужно всегда, когда уходишь, а вот для прощания с девушкой или парнем-это уже сложнее, нужно найти такие слова, чтобы было не очень больно от этой разлуки.
предупреждаю где можно меня найти.. . и куда я точно не вернусь...
Если навсегда, то лучше предупредить!
Не Знаю я еще только пришел.
Асёка Бауыржановна
Надолго ли..?)))
НИКОГДА НЕ стоит говорить НИКОГДА.. . и ПРОЩАЙ.... судьба -интересная штука... очень смышленная и хитрая женщина... она порой нам такие виражи и сюрпризы готовит, о которых мы не можем даже предположить.. иногда вот накидаешь ненужных слов, а потом жалеешь и расстраиваешься лишний раз...
Стараюсь не прощаться, а говорить " До свидания " ))) земля ведь груглая, может встретимся еще ;-)
по разному бывает!
я молча а она словами
всегда прощаюсь
Я никогда не прощаюсь, я говорю до встречи.
Прощаюсь, но бываю ухожу по-английски....
К сожалению или к счастью мы не англичане
Асёка Бауыржановна
..Но зачастую ведем себя, как Они ( Англичане)
смотря с кем прощяться!!!!
Я всегда всем говорю До свиданья. И здаровуюсь со всеми. Ведь при каждом общении мы дарим частичку своего доброго отношения к людям.
Говорю До свидания