Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, когда ваши гости уходят "по-английски", не прощаясь?

Женя Эргардт
Как по-английски, а на коня:))))
Наталья Новикова
Лучший ответ
Я очень сильно сомневаюсь, что такое вообще возможно)) )
Никогда такого не было)))
Такое мне не знакомо) Меня бы порадовало)
Всегда все прощаются, мы провожаем их до лифта или до автобусной остановки. Надо же убедиться, что все шли!)))
Жади ))
От меня еще никто так просто не уходит... Во дворе злой пес.... фига с два выйдешь!...))))))))
Это как, извинтиляюсь. . ?а где была я что не заметила, что люди уходят?) )
фантастика..
Ирина Бабина
Не нравится мне такая манера. Но..., увы, очень-очень редко и сам пользуюсь таких уходом. Бывают такие жизненные ситуации)) . По этой причине и говорю - не нравится, а отношусь с пониманием к другим.
Ирина Ярута
Женя Эргардт Приветствую!!!!))
Женя Эргардт интересно Ваше мнение на следующий вопрос.. будет настроение, напишите..)
у нас такого не бывает.... это надо человек 10-15 в гостях иметь, чтобы уйти незаметно.. . а у нас столько гостей не бывает))))
чё-то не было такого ни разу ))
отрицательно
Олеся Ефремова
Не позволяю гостям уходить по-англицки.
Всегда перед дверью ощупываю карманы - не стырили ли чего?
Наташа Наташа
ах как жаль, что вы наконец-то уходите.
больше бы не пригласила.
Татьяна К.
Мои гости так не уходят и никогда не уходили! Мы по пол часа стоим прощаемся в коридоре! А еслибы ушли - то наверное бы не поняла юмора с их стороны!
Не замечала но думаю не обиделась бы
Marzhana ***
У меня такого нет, только мама может сто раз на день прийти и уйти как приведение))))), а другие гости наоборот пол часа прощаются )))
Неуважение к хозяевам, или разве что все так напились, что и прощаться-то не с кем.