Прочие дела домашние

Как ваши коты относятся к вашим гостям?

Она у меня всех любит, очень контактная девочка)
Привет!
Анастасия Ness
Лучший ответ
Все трое по-разному
Аня Шатилова
Не любит и боится. Он однолюб, любит только меня. Сфинксик.
К сожалению, не любит детей.
Доброжелательно, с любопытством. Но одних людей почему-то испугался, спрятался в шкаф и не выходил пока гости не ушли...
*.
***милашка*** ...
кот у детей- брит большой и толстый - обязательно придет себя показать и что б погладили А Моя дворовая Манюня- всегда убегала в укромное место, только к сыну выходила
Aleona Stepanova
Кошка идет знакомиться, кот гасится-фиг найдешь.
Гость гостю рознь. Однажды пришла девочка подросток и спокойно брала мою покойную ныне тайскую кошку на руки, чуть ли в узел не завязывала, та только мурчала. А одной моей подруге так ногу разодрала, что следы уже лет 15 остаются.
Когда же приходило много народу, она запрыгивала на самый верх старинного буфета под потолок и наблюдала за происходящим. Подвыпивший гость лез к ней, и тут же зализывал раны. Другой считал, мол, он пьяный, а у меня реакция ого-го! И тоже отползал в крови. Так она постепенно всю очередь и отоваривала, несмотря на мои предупреждения.
Равнодушно...
Елена Усачева
у меня попугаи.
сначала боятся, прячутся, потом. осмелев, начинают приставать, садиться на плечи, дергать за бороду или очки. наглеют, короче.
Лера Морозова
Коту на них пофигу. Как будто их нет) у сидящим на диване гостям по коленям ходит, потому что это ЕГО диван...) особого внимания конкретно к людям не проявляет)
Кира Ворон
Моя доброжелательна. Она сердится исключительно на других котов и сына которые её пытается в космос отправить. Остальным урчит
Я о чужом котике расскажу. )
Один раз пришла к соседке, зашла по делу как к старшей по дому. Стояла на коврике в прихожей, на минутку. Подошёл её котик и стал меня обнюхивать, а потом как вцепится мне в ногу, всеми своими вонючими четырьмя лапами. Так что от ваших "ласковых" котеек ждать можно чего угодно! ))
К КОСТЯМ КОТЫ относятся гораздо ГУМАННЕЕ
Люда Пшеницына
Наталья Косовских Ага.... как же!
С интересом обычно
A*
Aigulya*** *******
По разному. К некоторым сама подходит .позволяет погладить .Но не надолго .На колени ни к кому не ляжет .А от других прячется куда нибудь в укромное местечко и не выходит .Не понравились наверно гости ))
Мои прячутся всегда.)
Gulim Lepesbai
Лариса Григорчук Скромные!))
У вас их двое ?
Ко всем незнакомцам отрицательно. убегает всегда
Приходит обнюхивает уходит спать дальше. Если пристают прячется
Са
Сандик!