Прочие дела домашние
В чем ходят по квартире ваши гости? У вас есть тапочки для гостей?
Но ведь тапочки - вещь индивидуальная. Ходить в них по очереди негигиенично. Так в что носят на ногах ваши гости, особенно зимой,когда холодно?
Есть..)) ) У нас полно тапочек для гостей разных размеров и нежных радостных расцветок (розовые, оранжевые, голубые, салатовые...)) ) )..))) Они забавные, оч удобные и отлично стираются в машинке, после каждого использования ..)))
Даже те, кто обычно любят ходить босиком или оставаться в уличной обуви, увидев это великолепное разнообразие - соблазняются ими..)) ) Причем, заметила, самые солидные и серьезные мужчины долго, со смехом и со вкусом выбирают себе "подходящего" цвета ...)))
У меня дома не бывает гостей. А любовницы ходят в тапочках. У каждой из трех постоянных - свои тапочки, они их знают, и чужие не берут.
Тапочки есть
тапочки то есть но гостей практически не бывает
Тапочки у меня есть, причем разных размеров. А на счет гигиены, так ко мне обычно приходят одни и те же люди, и тапочки у них почти свои.
не приемлю, когда мою обувь, пусть даже и тапочки, одевают, тем более не люблю одевать чужую
дома у меня чисто и тепло, гости ходят босиком, для особо привередливых есть специальные гостевые тапки)))
Неаааа, нет. У меня полы чистые и тепло.
Кому удобно -надевают тапочки. Остальные при входе просто вытирают ноги.
ходят в тапочках мои гости проверенные и они же не голыми ногами в тапки лезут в носочках
есть специальный набор, тапочек для гостей, они отлично стираются, но чаще всего гости ходят босиком, лично я сама тапочек не люблю и дома босиком хожу, ну максимум в носках и то редко, дома тепло.
но ведь гости не на голые ноги надевают тапочки...
у нас дома чисто. и тепло. гости снимают обувь и ходят в чем есть: в носках, босиком...
Сама нкогда не одеваю чужие тапочки и гостям не даю! У нас дома тепо, по этому они им не нужны особо
У нас дома очень тепло, поэтому гости ходят без тапочек
у нас есть тапочки для гостей, ванная для гостей, спальня для гостей, и тд.
а вообще у нас гости ходят не в тапочках а в туфлях, они чистые, т. к ездят наши гости на машинах.
Екатерина Скутина
Эллочка-людоедка из Новосибирска грезит о будущей красивой жизни в Омериге.