Прочие дела домашние

А вы любите ходить в зоопарк? В гости к братьям нашим меньшим и большим.

Зоопарк - прекрасное место для отдыха, экскурсии, близкого общения с природой.
www.gylzat_89
Я была и в большом Московском зоопарке, но самые яркие впечатления, когда в наш небольшой городок приезжает зоопарк на две недели! Сразу в город приходит праздник, детки ходят кормить зверей, они становятся их любимчиками, многих зверей разрешают погладить и сфотографироваться с тигренком например!
Это очень важно для детей, общение с животными, которых они еще не разу в жизни не видели!
Bahadur Bahadurym
Лучший ответ
Мне очень стыдно в этом признаваться, но ходить в зоопарк люблю.. .
Хотя и понимаю, что для животных это неестественная среда.. .
www.gylzat_89 Я сам долго не был, а тут как то сходили и все были очень довольны.
www.gylzat_89 Надо будет посмотреть, может у нас тоже они есть.
любим, но уж больно дорогое удовольствие)
я уже лет 12 не была, как мои выросли, но московский зоопарк выглядел прилично...
Лидия Жильцова
тоже мне общение с природой - звери в клетках.... не люблю зоопарк, это жестоко - запирать диких зверей!! ! мне их жалко до слез, не могу я на это смотреть. и ребенку своему не покажу. лучше купить диск с фильмом BBC о живой природе, толку будет больше, чем от созерцания измученных, с тоскливыми глазами зверей за решеткой.
Elsa Frozen
не люблю. не могу смотреть на бедных животных в клетках. животные должны жить в природе. ходить в зоопарк, все равно, что в зону и смотреть на заключенных.
Елена Игнатова
www.gylzat_89 На самом деле, если хороший уход- звери забавные.
В зоопарк с удовольствием ездим, а вот цирк-с детства почему-то не люблю.. .
И девчонки мои тоже больше на зверей любят смотреть, чем на клоунов.:)))) )
Кто пишет про измученных животных, был в плохих зоопарках. Ялтинский и Докучаевский зоопарки, просто чудесные!!!
нет не люблю там воняет и на природу не люблю я лучше в центре москвы потусю
Салта К
Мне их и здесь хватает
Алёна
знаете, в нашем городе такой зоопарк, что туда лучше не соваться! несчастные животные грязные, неухоженные, в загонах грязь.... так жалко зверюшек!
Таня Козина
Любила и люблю, только в моём теперешнем городе нет его!.. Весь зоопарк - это кошки и собаки на улицах. Недавно видела настоящего живого индюка - поразилась) Кого только люди не держат) Но лучше б правда зоопарк построили.
Nadya Filippova
В передвижной стараюсь не ходить - очень тяжелое зрелище. Звери, особенно крупные, выглядят очень жалкими в этих маленьких клетках!