Прочие дела домашние
А и правда, зачем это оленю???))) ) Или мы что-то не знаем о братьях наших меньших???)))

Ну да, бредятина, как и рыболов, который тоже этой фигней занимается, интересно как они рассчитали эти колебания!!! Неудивительно, что наши дети тоже не хотят взрывать мозг, решая эти задачи. По моему, тот кто их составлял давно не проходил консультация у психиатра, надо бы его туда послать вместе с задачником. А заодно и все наше министерство образования.
Оленю ЭТО и на фиг не нужно. А вот в театре в таких случаях кричат: АВТОРА!
+100 за вопрос! бедные дети, это проходящие и бедные олеи волны считающие!)))
Это Фурсенко задачки придумывал?
Ахахахааа....)) ) ой, не могу - насмешила...)))))))))))))))) )
блестящая иллюстрация нестандартного мышления...)) ) причем, как у оленя, так и у ученика, давшего такой ответ на вопрос задачи...)))))))))))))
Да и рыболову тоже (см. предыдущую задачу)...)))
А зачем американским ученым определять силу выброса фекалий (сорри за грубость))) , у антарктических пингвинов?)) )
Помню Задорнов как то рассказывал))) -хохотала до упаду).
ой ржу нимагу)))) ) повеселили, спасибо))))
Потому что это ученый олень! Он все замечает и определяет, но иногда ему необходима помощь....
трудное детство у него было - воспитывали его как собаку. Привык носить палочку. Подробности - в учебниках биологии. Во всех библиотеках города.. скоро...
)))) очень богатая фантазия у придумщиов задач ))) А как Вам задача, в которой условие выглядит так: " В первый день Таня поймала 7 мух, а Даша на 4мухи менше, а на следующий день Таня поймала 2 мухи, а Даша ни одной. Сколько всего мух поймали девочки за два дня ?" Вот такое счастливое детство у девочек ))
Так вот чем они там в танках занимаются вместо того, чтобы команде помогать!?