Прочие дела домашние

Чему, какому-то предмету или вещи в вашей квартире, ваши гости чаще всего удивляются?

У меня в коридоре висят рога в качестве вешалки. раньше было модно, а так как ремонт мы не делали с незапамятных времен - то и рога на месте.
Каждый гость считает своим долгом прилюдно охнуть и спросить чьи они, ехидно глядя на моего мужа. Мы уже привыкли и у нас заготовлена куча ответов на любой вопрос.
Ксения Трунина
Лучший ответ
со вкусом сделанному ремонту
Инсталляциям из кожи на стенах. Я сама их делаю.
вот этому жирдяю... .
Юлия Власенко
Айкумис Мукушева у вас кот, а у меня кошечка тоже белая,но с разными глазами -голубой, зелёный
Картинам на стенах.
Ольга Снигирь
бабе яге:)) ) она когда кто то голос повышает начинает ехидно ржать:))
Елена Ветрова
Количеству комнатных растений! Я их очень люблю!
Кс
Ксю
у меня в прихожей весит вышитая мною картина, все удивляются, что она не нарисована, а вышита...
Makpal 777
бутылке в виде муз инструмента
Ли П
свекрови
моей розовой кухне отделанной с любовью, все любят в ней находиться
Aigul Bolat
Огромной бежево-коричневой шкуре северного оленя на стене.. . Я ее из Норвегии привезла.
Настя Доменко
Трем собакам)
перегородке из гипсокартона посреди комнаты, а она у меня одна (комната).
Katelyn Taylor
У Бабули в комнате красный уголок. Там стоят 5 самоваров))) ) И вообще в квартире полно савкового "антиквариата" музей можно открывать!
Олеся Гринева
аквариуму с бегимотом
Натулечка Довгорученко Вы живёте в зоопарке?
Айнур Торехан у нас 4 кошки 2 собаки и много другой живности, так что теоритически да (в своём доме)
Моим работам, которые я вышиваю. Надеюсь, что искренне.
Вечно пропадающему мне... когда застают меня дома...))))
A&
Arina &&&
когда открвают дверь в раздевалку, а свет сам включается)
Nuraya Abjanova=]
Моему любимому пушистому кошаку, который похож на Гарфилда.