Прочие дела домашние

Вопрос такой) А вы перемещаясь по квартире, часто углы сносите? ) Как части вашего тела чаще всего страдают?))

Марина Хохлова
У нас обычно страдает собачий хвост.. изредка лапы) ) особенно когда писать идёшь ночью.. в темноте))) ) Добрый вечер, Ириш!
Дашуня Чиж
Лучший ответ
Оксана Феоктистова Приветик, Светик!...))))))))))))
Часто, особенно летом)) )
А это уже как повезет какой-то части тела)))
пальцы на ногах. Летом так один сломала ((( Поскольку я тощая, ни обо что не задеваю
Очень редко- у нас в прихожей всегда горит свет, т. к. Она длинная. Правда, были случаи, что ночью, спросонья, в повороты не вписывалась, била мизинец левой ноги.
Пуговка _________
колени, локти, бедро. . квартира то маленькая
Olga Olesk
косяки сношу мизинцами на ногах
не вписываюсь в дверной проем
уже три раза мизинцы страдали
но хотя бы перелома не было
В двери пока проскакиваю без мыла, благо они у меня широкие. А вот стулья порой задеваю, страдает обычно от этого самое мягкое место.
Не... мое тело даже в темноте знает, где что стоит... Вот если кто-то стул на дороге поставит, обязательно налечу....)))))))))
Татьяна Марюха
Регулярно.
Локти)
Заносит меня.. на поворотах.. . слегонца))
Марина Хохлова Приветик))
А у меня почему то плечи страдают))
не .у меня мебели -минимум)
Настя Дворова
Иногда боком задеваю, благо редко))
бывает.
плечи мои богатырские
я на попу вешаю надпись занос 1 метр.. . и пусть сами уворачиваются))))
Дарья Марчук
Бывает, локти и бедра чаще всего :)
Ольга Быкова
Коленки. Блин, коленки отрастила, теперь цепляюсь ими обо всё.
Анна Эртель
Нет, без происшествий) Но было время я долго жила в доме, там просторно, а потом переехала в квартиру, вот тогда да, с непривычки все углы мне мешали, казалось тесно и просто некомфортно. Сейчас углы не страдают) - дело привычки.
продумайте интерер
Alenka Fedorova
хоть наши квартиры и не такие огромные, но я как то вписываюсь.
Зоя Осадчая
Иногда бывает, значит растолстела, и к гадалке не ходи...