Прочие дела домашние

Девушки, а на ваш взгляд, какая часть мужского тела самая сексуальная?)

Для вас лично (безусловно) , что именно делает мужчину сексуальным? )
Я не представляю сексуального мужчину без полных чувственных губ ;)
Елена Блинова
Мой мужчина, Анечка, передает тебе пламенный привет и машет ручкой... потому-что праздник и потому-что стоит вот теперь практически ню, а я выбираю что у него там самое сексуальное... мдяяяя.... задачка!... кормлю хорошо ,..двадцатитрешные трусы пока целы и вполне романтишно напялены ...хорошие трусы! сексуальные!... но у них обычно свои вопросы имеются, сегодня пусть отдыхают.... смотрю и мысли все какие-то не по теме.... как замуж звал, как кровь портит! , как любит ( по его понятиям).... так трудно сосредотачиваться после поллитра мартини, я тебе скажу, практически не реально и даже в лом.... но! раз уж встал, надо его поиметь, в смысле рассмотреть.... секси-секси-секси... где тут секси?... он не знает.... опять все сама ((....надо вспомнить на что я пялилась 10 лет назад, от блин блинский.... глаза... блюдца с серой сердцевинкой и пушистые длиннющие реснички, помню позавидовала даже.... улыбка.... 32 или 34 или это уже уши там посчитаны оказались.... детский сад какой-то... кто так мужиков выбирает.... эх.... в общем я в них похоже не сильна.... пусть будет попа!...
Юлия Гладкая
Лучший ответ
Елена Блинова ПРивет :)))
губы да, но без рук никак)
А почему никто ничего не сказал про самую красивую часть тела?
Какие все не искренние) )
А я люблю ...даже не знаю как культурно написать) )
Его и люблю) ) Жезл пусть будет))
Оля Андреева
мозХ.... ну он же в теле???))))
Анна Disaster
Машина конечно....
Елена Киселева
Глаза, голос, запах.
Деньги, только деньги. Наверно я сексуальная извращенка: Возбуждаюсь только при виде денег....
попа, которая уже плеч, а ненаоборот,
губы полные у мужчин как раз не нра.... это как у Мига Джаггера или Караченцева что-ли??.. Полные губы - украшение женщин :)
спокойные, недёрганные движения... .
уверенность в себе.
Елена Блинова Как у Бондарчука и Машкова :))) Какие у ДЖаггера - не знаю :))) А Караченцов - страшилка :)))
Не знаю, не мясник я, не расчленяю на части) Образ в целом воспринимаю. А у милого все сексуально.
взгляд, ..глаза... как он смотрит на меня
руки
Торс и плечи
Алина Рысбаева
Волосатые ягодицы.)))
Дашка =)
блин. . я наверное банальна. . трёхдневная щетина.. . и попа:)))
Ира Лыкова
Елена Блинова О да :))))) Попа это наше всё :))))) ТОчнее - ИХ всё :)))
Задница. Не представляю мужчину сексуальным, если у него обвислый или жирный зад, или микроскопический, или такой, который наб брюками выглядывает. . Ужас просто .
Волосатая грудь, и не какие-нибудь там 3 волосины или жалкая полоска, а такая хорррошая волосатая грудь! ))
А мне филейная часть нравится.... Мой муж про свою попку говорит- унылый булки... Там попа с кулачёк..
мне нравиться мужчина с голым торсом, в джинсах или спорт. штанах, только не тех что к низу обтягивают...
Сильная шея, развитая грудная клетка и богатый внутренний мир.
руки
olesya_gaikovich
однозначно торс