Прочие дела домашние
Кому из ваших гостей позволено БЕЗ спроса лезть в ваш холодильник?
никому .что еще за вольности .только если я не попрошу подать принести .
Особо не лезут. Ко мне ходят люди, которые если и залезут, то им это позволительно.
Да кто угодно может полезть, если не боится последствий.
наши гости не полезут и со спросом
Если у меня гости, то им позволено лазить по холодильнику в любое время.
Никогда не сталкивалась и в голове даже такое не укладывается. Отношение отрицательное!
Позволено тем, у кого вы лезете в холодильник.
Позволено всем. Поскольку гости бывают лишь близкие. Но никто этим правом не пользуется))).
Да, все наши гости очень культурные,,, и это бред, что они полезут в холодильник без разрешения,,, это тоже самое, что они полезут в мой шкаф и начнут разбирать мое нижнее белье,,
ко мне не ходят гости, которым нельзя лезть в мой холодильник
сестренка может залезть когда к нам приходит
Никогда с таким не сталкивалась !
Гости - не забывают, что они не дома, а гостях, без спроса вообще никуда и никогда!
Маме, сестре. Без проблем.
Всем гостям, потому что все люди, кот. приходят в гости к нам, близкие люди.
У нас и гостей не бывает)
не сталкивалась и слава богу
вообще-никому, но некоторые сами лезут.
Только лучшим друзьям.
Холодильник это интимная часть нашей квартиры лазить туда могут дети и то с разрешением)) ) Недаром вор домушник смотрит первым делом в холодильник.