Прочие дела домашние

вы от нелюбимой(ого) уходили по английски или со скандалом, разборками?

От первого - с разборками,
второй - сам свалил,
третьему спокойно предложила, утром за кофе, забрать своих детей ( телевизор и велосипед) , оставить ключи от квартиры на столе.... придя с работы, увидела, что все выполнено в точности....)))
Вера Михайлова
Лучший ответ
Бог миловал, не уходила. Даже не знаю, как это - бросать или когда тебя бросают.
У меня не было нелюбимых)
Бондаренко Нелли был любимым, но ушли по какой то причине( измена и т.д)
Настолько тихо ушла, что и не сразу заметили отсутствие...
Elizabeth ;d
Очень хотела по-английски, но не отпускал, пришлось скандалить. Почему? Разочаровалась в человеке и разлюбила (не знаю, что произошло первым)
Мирно вроде расстались... Вот только год потом ещё ходил под разными предлогами и ныл.. .
Зато могу запатентовать хороший способ отвадить вот такого нытика -- попросить очень большую сумму в долг на неопределенный период )))) моего и след простыл... за последние ...цать лет и не позвонил даже ни разу...
Разлюбила и ушла. Сказала честно. Но было тяжело, хоть и обошлось без скандала.
Так мы с моим первым мужем разошлись.
Со СКАНДАЛОМ уходят только ОТ ЛЮБИМЫХ!
Люба Семёнова
Я не жила с нелюбимым.
Галина П
Бондаренко Нелли вопрос про любимых, которые стали нелюбимыми из за измены и т.д.
Уважающие себя к нелюбимым не ходят
Бондаренко Нелли на их месте можете оказать лебой, даже любимый предает, и это непредсказуемо...вопрос про любимых, которые стали нелюбимыми из за измены и т.д.
я вообще ни разу от мужа не уходила! и надеюсь что такого не случится.
Марта Соскова
я люблю перед уходом еще ему в душу насрать!!!
было такое с парнем давно! поняла что не люблю, а была просто влюбленность! просто спокойна сказала что нет больше чувств и трубки не брала, и все!