Прочие дела домашние

А как Вы обычно уходите из гостей....по-английски,незаметно, или по- русски???)))

Анекдот))) Прощание по-английски - уходишь и не прощаешься. Прощание по-русски - прощаешься 10 раз и ни фига не уходишь.
Людмила Юрк
По-немецки: прощаюсь один раз и ухожу
Манара Бeрдалинова
Лучший ответ
Только по русски. . выпив еще и на посошок. . и расцеловывавший... хозяев)))
чаще мы еще и дальше идем по гостям ..вместе с хозяевами уже к другим )
А*
Асель *
По русски - выпил на посошок, на ход ноги и уходишь. А ваш анекдот про англичанина и еврея.
Полина Сахно
Ухожу по принципу "Пять минут всегда не хватает"))) Перед дверью еще минут сорок договариваем о наболевшем)) ) Причем независимо от того, сколько я провела в гостях- час или полдня)))
Я уходил последним. Мне обувь осталась на два размера меньше. Пришлось пальцы согнуть в ботинках и так два километра пешком. Больше в гостях не задерживаюсь.
Лиза Митюкова
...))) По еврейски ...
Скорее всего вообще не приду !
Ну или по немецки ...
Прийти -то приду ...
Но предупрежу хозяйку ( на ушко ) , что ...
Увы - масса дел ...
И исчезну задолго до того как ...
Вроде бы и условности соблюдены ...
И оставаться до песен уже нет надобности !
Главное уйти вовремя... До того, как хозяева начнут зевать...
Как-то все больше по-русски получается.
Elvira Malikova
По-русски, конечно! ))) 8 посошков выпьем на дорожку! ))))))))
после третьей. .

ну мож на посошок.. .

Потом уже все равно никто ниче не помнит..
Ирина Жамурина
скорее по-русски)))))