Мы на разные днюхи обычно с мужем ходим, потому на следующий день делимся впечатлениями, вспоминаем что было, заделывая бреши в нашей памяти))))
Не, ну чаю конечно тоже попьем....
Прочие дела домашние
доброго вечерочка...я тут в гости собираюсь на днюху...вы как обычно от гостей уходите в памяти, выползаете или всё...
Света Андреенкова
во-во люблю я на утро мужу рассказывать "фильтровать" все его разговоры, тоже мне блим хвоздь программы
Да мы как-то постепенно пришли к тому, что практически не пьем, кто за рулем, кому нельзя, кто на диете. Для дамы напиваться, я считаю, не комильфо, так что всегда и везде я на своих ногах! В гости ходить не люблю в последнее время, лучше где-то на нейтральной территории собраться
Света Андреенкова
Юля)))ты же знаешь мне нельзя))мы так с девочками вино))доброй ночи
я не пью алкоголь, потому всегда себя хорошо чувствую :)) чего и вам желаю.
Я бы тоже с удовольствием сходила!
обычно раньше всех и ухожу. Уважаю хозяев. "пора и честь знать".
Я предпочитаю все тусовки у себя собирать :)) Потому что ползать на автопилоте не люблю, а "кулюторно" посидеть с разносолами и уймой выпивки никогда не прочь :))
Но если приходится ходить, то вызываю такси и стараюсь отползти в памяти :))
Чаем не обходимся. Но до выползания не доходит - меру знаем)))
По разному, если муж за рулем и не пьет, то и я не особо, а если здесь рядом с друзьями или соседями, то бывало и в зю-зю и всю ночь, т. е. разгуляево на всю катушку.
По нынешним временам если в морг не хочешь. Из гостей надо уходить или трезвым или на такси или спать оставаться.
Вам, судя по нику, лучше в хлам пить, а то все интересное мимо пройдет.
Света Андреенкова
а может ник это моя противоположность
Меня в компании не любят, я смотрящий - смотрю, как все чинно-благородно напиваются.
Фу, я такая ханжа, что почти не пью ((((
Вариант на автопилоте лучший, если нет то "всё"