Прочие дела домашние

Бывая у родителей и гостях- уходишь с полными сумками[хоть пирожки но сунут] Хотя ничего никогда не просил.

В РОССИИ ТАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ?
Будешь сам отцом поймешь как за свое чадо все волнуются.
Лариса Тихомирова
Лучший ответ
А ты сам, что им приносишь?
У нас так и есть. Только пирожки я сую. Мама не стряпает.
Larisa Tszen
Везде. А ты чего-не русский? (Приноси родителям то же чего-нибудь),
на украине у нас чего нибудь да дадут вкусненькое
В России родители всегда хотят дорастить своих детей до пенсии ( когда дети выдут на пенсию) и заботятся о них всю свою жизнь! Так что пусть суют и суют, Вы также будете делать для своих детей!!
Так делают только любящие и заботливые родители.
Светлана Берх
у мужа именно такие родители, и мы этому очень рады, что нас любят и заботятся -))
наверное таких большинство.
D @ K O S Y @ ¤Daulethan¤
Прошу заметить - не только в России. А везде.!!! Забота!
Омск. Да это происходит всегда, но это понятно: они заботятся о своих детях, а еще они скучают без нас, какими бы мы не были взрослыми - для них мы все равно остаемся детьми. Спасибо за вопрос+5.
Да и ты о них не забывай, гостинцы всегда привози
Ирина Якобчук
Я конечно тоже к родителям с пустыми руками не приезжаю, как минимум - торт, но всегда. Они тоже обязательно что-нибудь надают, иногда с мужем от них домой приедем, то даже приходится по 2 ходки в машину делать и нести все в 2-х руках!
Ольга Швецова
любят и переживают
Adelina Kairbaeva
родители все такие, боятся, что они голодные...
так ведь сумки-то берешь??? Поэтому и в следующий раз сунут...
значит родители очень замечательные
Мои родители всегда так делают, как и бабушка с маминой стороны, а вот родня мужа ещё и попросит что-нибудь.