Прочие дела домашние

У вас бывает так, что выскочили за хлебом, а домой несёте полную сумку всего, кроме хлеба?

Erkemai Smagulova
Ой часто, особенно если в маркет зайдешь)) всякой фигни накупишь, а главное забудешь
Мы один раз так без зубной пасты неделю жили) никогда не думала, что старый тюбик можно ТАК выжать))))
Валерия Павлова
Лучший ответ
Ирина Мошкина тюбик ещё можно вскрыть и соскоблить остатки
Конечно. постоянно так
У меня - нет.
Это чисто женская черта
Erkemai Smagulova а у меня нету, увы)
да почти всегда так, если деньги есть... прям беда... иногда даже хлеб забываю купить
сегодня вышла за мясом ..
мяса купила 1, 700
а приволокла - целую тележку + большую сумку продуктов.
Надо отдать должное ..хлеб тоже купила (причем впрок) - лепешки в том цехе, где пекут вкусно и добросовестно и цену не задирают.
Лепешки в морозилку - чтоб достать (будут как свежие) по мере надобности и не тратить время на беготню за хлебом ежедневно.

Так разошлась )) что доставив тонну продуктов ( рису прикупила ..гречки ..гороха.. и прочее, не считая дыньки и арбузика) позвонила в магазинчик за домом и заказала приличное количество сока томатного (с мякотью) кислое молоко ( сделаю маскорпоне) и банку кофе.

Сегодня увидела цену на сок в точке прямой поставки .. цена взлетела прилично, а в нашем магазинчике еще по старой))
цены в этом году аховые .. летом подскочили до шока, что зимой то будет ?

вот сама себя ругаю ..дура ..ты ..ну чего запасаешься прям истерично )) как будто дома семеро по лавкам, а на носу война или падение америки ..
видимо это наследственно чтоб был всегда запас, и память предков о голоде .. неурожаев, разорения, войн.
Хлеб в хлебопечке, а в магазин со списком.
Я со списком хожу .
если иду за хлебом, то ставлю в смартфоне напоминалку "Хлеб купил?" - будет напоминать пока не куплю
Бывает часто. " Я только хлеба и молока куплю". В результате, полный пакет. И все такое нужное, блин.)
Ирина Данилова
Хлеб сами печем, но выход в магазин за сахаром например может окончиться полными пакетами, вернее так чаще всего и бывает
)) Бывает, поэтому по списку хожу, шаг влево или вправо, считается побег))
А я и хлеба купить не забываю.
никогда. отучила себя от спонтанных покупок. покупаю только необходимое, и в еде, и в одежде.
Аня Зотьева
У меня ВСЕГДА так.
[:
[Виктория :d]
Нет, я беру деньги только для хлеба, что бы не купить лишнее
Галина Тимошенко пластиковая карточка не даёт таких ограничений