Прочие дела домашние

У вас так бывает? Вышла в магазин за хлебом, вернулась с двумя сумками.

Бывало. И сейчас бывает.

А у Вас бывало, чтобы вышел в магазин за хлебом, вернулся через 2 недели?
Светлана Смирнова
Лучший ответ
часто, сейчас рассчитываешься картой, а не наличкой, вспоминаешь, что дома нет соли и сахара и последний рулон бумаги туалетной и прочее и тут еще скидки ) Только у кого рядом нет кучи магазинов, а только лавка в деревне, можно уйти за хлебом и вернуться без хлеба и с пустой сумкой Если у меня сразу 10 магазинов рядом, то как избежать соблазна купить еще что то )
....всего разного, а про хлеб и забыла.
Да легко! Причем, не продуктов)))
Ан
Аня
только так и бывает
[**lano4Ka **]
Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против мужика со списком покупок.
Нет, не бывает. И отдельно за хлебом не хожу, и тяжёлые сумки не ношу.
Rabiya Zheksembaeva
Ну да, вспоминается старый фильм "За спичками". Только вот я за одним хлебом не хожу, заранее прикидываю, что в хозяйстве заканчивается.
Частенько и главное, а хлеб то купить забыла.
обычно раньше так было, сейчас всё муж покупает
Не бывает.
За чем пошёл, с тем и пришёл.
Ольга Фир Прямо как мой муж)
Нет. Покупаю только то, за чем пришёл.
Gulim Omarova
Нет, беру то что можно легко унести, спинку берегу ;)
Покупаю продукты в основном в интернетмагазине, в течение недели собираю корзину, просматриваю, что в нее наложила. В результате привозят 5-6 сумок того, что мне надо.
Дина )
Все время так... я хозяйственный
Ага)
Римма Архипова
Когда каждую копейку считаешь, то нет.
Ruslana Svinarchuk
Нет у меня так не бывает; я если пошел за хлебом; приношу именно хлеб
вы не одна такая, поверьте, одним хлебушком сыт не будешь - отсюда и две сумки....)
Светлана Катулина Вот и я о том же. Лук моего размера - набросала килограммчик, молоко с истекающей датой реализации на блины (масленица всё-таки), на яички цену снизили - беру, уже возле кассы соображаю, что сметаны почти нет, а на обед борщ.))) Ничего лишнего!
))) ни хрена вы баблосы взяли, вместе с сумками)) а честно бывает))
Светлана Катулина В том и комизм/ трагизм ситуации, что денег чуть больше, чем на хлеб. И продукты простейшие, на каждый день - молочка, лук, картошка. Без изысков.
Зашёл поссать, заодно и покакал