Прочие дела домашние

А бывает, что вы так есть хотите ночью, что в магазин претесь? (только вернулся)

Вы не беременный, случаем)?))
Танюша Николаева
Лучший ответ
приятного аппетита и привет печени, желудку и пр. потрохам, которые ночью должны биологически отдыхать.

ЗЫ: сама полчаса назад капусточки квашеной навернула
неее... это качество моего супруга)))
Запросто. Ночью всегда всё вкусней. Что прикупил?
прусь к холодильнику, там всегда чего-нибудь можно найти
*(Zhazira Temirbekova)*
Прости, Костян, не жрать, а выпить, то есть догнаться.... ну... и закуску туда же!
Идем, конечно !!!))))
Nasiba Nasiba
вот чего точно не сделаю так не пойду за едой ночью, перетерплю, а вот могу пойти только за сигаретами, знаю знаю привычка вредная, надо бросать, но бросала на 2 года, а сейчас опять ...
Galina Bekker
Никогда есть ночью не хочу. Знала одну семейную пару, там муж вставал каждую ночь и ел. Жена сначала боролась, потом перестала - бой был не равным.
Неа... я ленивая, лучше голодной сидеть буду...
Елена Таранова
И очень часто)))
У нас холодильник всегда под завязку набит)))
да, иногда походом к холодильнику не ограничивается, но обычно в выхюдни или отпуск
Katya Shnarova
Бывает.... но я привык запасаться продуктами впрок!!!!
хожу, потому что не всегда днём времени хватает
ага... был случай, когда мы с братом в 3 часа ночи поперлись на автовокзал за пирожками...
и че вкусненького купил???
Юлия Олару
приятного аппетита
да бывает постоянно, зато к кассе всегда свободно и первая! Никто не торопит и даже хорошо ночью прогуляться. тоже только из магазина))))))