Прочие дела домашние

А Вы чего больше всего хотите ночью? (см)

С-
Сашулька) -))
Да неее... смотреть как муж работает по ночам не хочу, хочу вот прям чтоб загрузить его этой работой и самой прочувствовать результаты)) )
Kamila Aymuratova
Лучший ответ
Сегодня хочу чтобы разобрал мне постель и погулял с собакой... .

Не всегда бывает "мужик сказал - мужик сделал")

А? Че? Я говорил? Когда? Да ладно, не помню, иди спать, завтра поговорим)) )
Мне было лет 10, когда бабушка спросила, чего я хочу больше всего. Не спать всю ночь, ответила я. Теперь уже давно-давно я хочу спать всю ночь. Но не получается по разным причинам.
Работать)))))) ) чем собственно и занимаюсь)) )
Заснуть без задних ног!!!! Чтоб без "Голоса", "Следа" и прочих пристрастий родни))))) )
Анна Влахович
Исключительно спать. ВСЮ ночь, без вставаний на ночной плач ребёнка.
Мне эта роскошь недоступна уже второй год.
То кормления, то колики, то прививки, то температура, то замёрз, то хочет пить, то ещё что-нибудь.. .
Спать.
Наталья Бойко
Светлана Соболева Это не интересно.
я банально есть хочу ))) почему-то
спааать
Яна Фантик
Если мужа нет, то хочу чтобы он был рядом. Если муж рядом, то хочу мужа.
Светка )
приключений, только муж и ребенок не способствуют этому
Да да... спать всю ночь и не вставать к ребенку.. .
А я просто сплю, а когда я сплю, то мне не до размышлений типа Чего я хочу?
Сходить на кладбище... но родители камеру не дают, а без неё не интересно.. .
Светка ) Что там может быть интересного? Это самое грустное место.
есть хочу, спать хочу, секса
Светик -))
счастья
Indira Abibillakizi
волшебства)
сочинять стихи) ночью настигает вдохновение) ну и спать конечно
Алёна Шек
Ну это по настроению-или есть или спать)
Людмила ***