Прочие дела домашние

Люди вот такую тему хочу затронуть ( см внутри )

Какие увлечения у вашего мужа? вот как бы вам было проще ..знать чем он занимается или же пусть что хочет делает я ему доверяю ...доверять то понятно ..но вот представьте например вас муж или парень ну фетиш у него такой фотка ть например попы на пляже в стрингах? или же когда приходит в гости любит если увидит женские трусы поближе рассмотреть потрогать ..при этом это т человек адекватный и никогда о нем ничего подобного не подумаешь ..или же вы считаете что если мужчина женился или встречается должен видеть и хотеть только свою жену? а если бы вам пришлось что то позволить ему то что вам не очень нравится ...что то безобидное но вам не особо понятное ?
Юлия Сушкова
я знаю фишки своего супруга... тайн нет... отношусь спокойно. т. к они безобидные
он счастлив. т. к это большая редкость-встретить женщину. принимающую его маленькие слабости... моя лояльность укрепляет брак...
Ксюшка Рослик
Лучший ответ
Юлия Сушкова И какие у него слабости маленькие? Это не мешает обычной жизни ?
Увлечения... Футбол считается?
Дарья Шашок
Нет, у нас всё вместе. Порно если смотрим, то вместе. Если фотографируем и записываем интим, то - вместе. Мою необычную влюблённость в кое-кого с детства, мы и то обсуждаем вместе.
Не стесняемся ни оргазмов, ни.. ничего вообще. И все sex - фантазии мы можем реализовать вместе. И у меня нет беспокойств по поводу его возможных фетишей, тайных увлечений, измен итп
Юлия Сушкова Мы тоже вместе можем и порно посмотреть и много чего у нас было. ..просто есть вещи когда мне там нет участия а мне это неприятно ...ну если бы не любила наверное было бы пофигу а тут вот
у нас есть куча других интересов помимо сексуальной темы. Поэтому не заостряем на этом внимания. Зато вместе занимаемся спортом, вместе планируем отпускные поездки и развлечения, любим немножко экстрима. Моего мужа интересуют научные открытия, политические и экономические события мира, он очень много читает, изучает, пишет статьи, проводит опыты. В общем, некогда порно смотреть ))
А*
А *****
Шикарно живете. По пляжам есть время ходить, по каким то гостям чужик теток лапать. Завидую.
Вообще не помню когда была на пляже, купальники бог знает какой замшелой моды, да и те валяются не знаю где.
Про фетиш - это не здоровое увлечение, то же самое как и эксгибиоционизм.
Мы друг другу позволяем иногда кой чего. кому то это может показаться ненормальным, но нас все устраивает
позволяю все. беспокоюсь конечно. он ведь безбашенный. но запрещать могу только диету нарушать. (
Ainagul Serykova
Разве адекватный человек будет фоткать задницы и трагать чужие трусы? Это явный извращенец. Лично мне такие мужья не нужны.
Юлия Сушкова Все мы разные и извращения бывают разные ...это безобидные извращения
Ляйсан Юламанова Мне даже в страшном сне не присниться, что я трогаю у чужих мужиков их трусы...
фу фу фу. извращенство
Юлия Сушкова Я просила писать фу фу или просила вашего нормального ответа? нечего сказать лучше молчи... стадо