Прочие дела домашние
а ваш муж готов в 3 ч ночи сходить в магазин за вкусненьким для вас?
не просто готов-а ходит!!!! сейчас это не сложно -за домом магазин круглосуточный.. . а вот когда 12 лет назад он зимой мне ананасы ночью искал-это было круто!!!)))))
Да, если в доме пиво закончилось)))))))))))
а у нас магазины в это время не работают. кто не успел, тот опоздал.
я бы его и посылать не стала
Готов, но я уже таких подвигов не хочу, пусть будет рядом, так спокойнее.
вот если б я заболела.... его бы и просить не пришлось сьездить в аптеку... .
но думаю за конфетами не пошел и был бы прав))))
Всегда готов!
Уверенна, что - да . ))))
Вот только я его не пошлю . Нечего делать по ночам на улице ! ))) Мало ли чего я хочу! Стройней буду !!!)))
По-моему, среди ночи хороший хозяин собаку на улицу не выгонит. А любящая жена не отправит мужа мерзнуть ради своей прихоти.
особенно когда ему пива не хватило)))
был готов! а мне как назло ничего не хотелось:))
Может и готов, но он физически этого сделать не сможет, если только со мной!
У всех такие идеальные мужья, побегут среди ночи за жратвой и еще и повизгивать от радости будут. Не верю! Я честно скажу - мой не пойдет. И будет прав. Требовать конфет-мороженого-ананасов в 3 часа ночи - это уже глупые бессмысленные капризы.
Это с какой стороны смотреть.
Если жена ночью толкнет меня в бочину и вспомнит про вкусненькое, я подумаю, что ей приснился ужасный сон. Но если сна не было, то я подумаю, что она сошла с ума.
Если же мы с нею сидели до поздна по какому либо поводу и у нее возникло такое желание, тогда конечно метнусь.:)))))))
Он ложится в 12 ночи и встает в 5 утра, т. к. я пока не работаю вкусненькое в состоянии купить сама. Да и не работают у нас в 3 ночи магазины
Мой готов и ради знакомых поймать такси и через весь город посреди ночи на выручку бежать, если сам за руль не в силах (после вечеринки... а утром при этом на работу) , а Вы про какой-то соседний магазин ради любимой жены...: -))) Мой всегда и всем готов помочь. Но я не готова его просить о такой ерунде.. .
Здоровья семье!
Я не готова его туда отправить.
я еще не муж, но уже ходил...
Хм.. . В 3 часа ночи я еще не просила своего мужа купить что-нибудь вкусненького, я по ночам, как правило, не ем
мне и в голову такой маразм не приходил, даже когда беременной была.
Я б на его месте возжелала развестись после такой просьбы
Готов!
готов, при том с удовольствием. И по своей инициативе!
Было такое, несколько раз ходил за мороженым, жара стояла невыносимая.
Я его не пущу!
Никогда не требовала подобного, он же человек и тоже хочет спать, а вкусности я запоминала и утром вместе искали. Подобное поведение беременной жены это самодурство в семье, я считаю - неуважение мужчины, несмотря на беременное состояние.
А вы способны мужа среди ночь оправить на улицу, а там бандиты, а там милиция план по задержанию осуществляет? Хорошая хозяйка собаку не выпустит в это время на улицу а вы мужа. Нехорошо.
Ольга Елисова
а он не из пугливых и не как не собака а заботливый муж
а вы готовы в 3 часа ночи заняться???
Надежда Неизвестная
Мы то готовы, а вот вы я сомневаюсь :)))))
только вместе со мной
я бы наверно не побежал потому что у меня еше жены такой не было чтоб за ней так бегать я не из таких ну если правильно попросит хоть в любое время суток
Да, и с радотью...
За вкуссненьким нет, я просто ночью не ем, а на другое многое готов!
Это извращение!
А мой не пойдет, скорей меня отпрвит!