Прочие дела домашние
А вы ночью в ближайший магазин ходили зачем-нибудь? Страшновато вам было по ночной улице идти?
маленький суточный магазин в нашем доме есть по кредитке принимают оплату, круглосуточных полно по городу и даже супермаркеты работают и кинотеатры, народу в центре Санкт Петербурга хватает и днем и ночью Боятся сейчас перестали, наши бандиты выросли и грабят ювелирку и банк в нашем районе, народ ходит с карточками и без налички почти, а 100 рублей или жетон для них не добыча
Подруге как то шампусика захотелось., часа в 2 ночи. Толконула локтём в бок и на мороз выгнала.
А чего бояться? За 3 десятка лет тут всех знаешь.
Ходил за водкой.
Туда страшно - обратно навеселе...
Ходила.
Нет
У нас всё рядом, и свет и людей много. Темноты с детства не боюсь - папино воспитание.
Что там страшного? Ходим иногда
нестрашно за мандаринками
У нас магазин до 22-00 работает. До круглосуточный не добраться, транспорт уже не ходит. Живём в посёлке.
Нормально, у нас в ночной магазин через кладбище надо идти, там спокойно, тихо, никаких хулиганов там нет
Алёна Гутян
А кладбище не огорожено? У нас до 7 вечера можно на кладбище попасть, в 7 ворота закрывают, остаётся обход.
В 1 ночи ходила с мужем за шаурмой. С мужем не страшно.
Одна низачто не пошла. Т. к. есть ужасно хотелось. А готовить было нечего и не в чем. Первый день переезда.
Постоянно туда, в смысле за угол. хожу... Нету кого бояться :)
Не боюсь. Но у нас нет уже магазинов, работающих ночью. Да и дома есть все.
Ходила конечно. Главное, толп пьяной молодёжи избегать. Потому что вдруг этим гопникам на пузырь не хватает, и ты тут идёшь, добыча)))))
только что ходила за мороженным и пепси
ходили. Не страшно. Как-то в 4.30 ходила в аптеку жутко было. Пьянь прицепилась.
Я что дурак... выходить в час ночи... страшно вдруг маньячки нападут
нет, не ходила; у нас все магазины работают до 20:00. Всё остальное можно купить на бензоколонках.
Ночью в магазины не хожу. Не было надобности.
ну если дорога освещена, то не страшно