Прочие дела домашние

Ой, всем здрасьте! А вы бы хотели, чтоб в больших магазинах такое было? +++

....Вот есть детские комнаты при крупных магазинах, все знают что это такое, поэтому распыляться в объяснениях не буду. А хотели бы, чтоб были такие же комнаты для МУЖЧИН? Представьте, сдаете туда мужа при входе и свобода!!! А муж в это время пообщается с собратьями, поиграет в настольный теннис, в компьютерные игры...ну и еще во что нибудь... Да, важно, чтоб аниматор там тоже был, следил, чтоб не шумели, не дрались, не безобразничали... Эх...мечты... А в Дании есть такое! Так и называется "Игровая комната для мужчин")))Я тоже хочу!!!)))
Анна Овчарова
Давно пора сделать такое, а то бедные мужья ...
Ирина Шматкова
Лучший ответ
Ирина Шматкова Пиветик! Хороших выходных!
у нас такого ТОЧНО НИКОГДА не будет!!!!
Было бы неплохо.
И аниматора им девочку симпатичную, чтоб уж наверняка и надолго.
А то мой все равно будет курить выходить и названивать "ну ты скоро? "
А иногда и грозит "сейчас уеду, пешком домой пойдешь")))))))))))))
Там почасовую берут или можно на сутки сдать?...))))))))))
Анна Овчарова Бесплатно!!!!)))
Есть такие- виноводочный отдел
Мужчин надо уважать, а не унижать.
Пора вам мужа в Дании искать.
Галина Майкова
Анна Овчарова Ну кого и гдле мне искать я уж как нибудь сама решу.
А насчет унижения... да... озадачили. Куда приятней для мужчины таскаться по огромному магазину, обвешавшись пакетами и терпеть... терпеть и ждать, когда же наконец наступит этому финиш...))))
Отстали от жизни ))) Такое уже есть ))))
Анна Овчарова Попробуйте дочитывать вопрос до конца.
а кто нудеть будет: пошли домой, я устал.... хочешь лишить самого главного развлечения?
Я уверена, мужики были бы на 7-ом небе от счастья))), т. к походы по магазинам с жёнами их утомляют))
смысл тогда мужа с собой брать, пусть дома на диване валяется
Анна Овчарова Смысл есть. А вдруг на него что-нибудь присмотрите, тогда он под рукой и можно примерить выбранное. К тому-ж не все дамы за рулем, так что нужно кому-то тащить покупки и вести машину.)))
ааааааааа, вы гений ))))
По-моему, без мужчины ходить за продуктами очень несподручно - тяжело это всё таскать с собой и потом сортировать по пакетам на кассе.
Raygul Abdugapova
А я тоже хочу такое! Только кредитку жене не дам! И как интересно она тогда будет свободой пользоваться?!?!
.life_Is_Life.
Анна Овчарова О как! А чего-ж тогда в магазин переться?))))
Фу, какой мужчина жадный!))))
Ага, щаззз!!!! А кто пакеты содежкой таскать будет?? ? А с кем советоваться???
а мой мужчина спокойно ходит со мной и не ноет.. ему такая комната без надобности)))
а если мужа не привлекает такая комната? что тогда?)))
OK
Olga Khaninson
Анна Овчарова Тогда его сдавать туда не надо. Это-ж не принудиловка, а ВОЗМОЖНОСТЬ, рАзницу чувствуете?)))
я согласен! только мне не аниматора, а аниматоршу)