Прочие дела домашние

ой, Семьяне!!! И смех и грех! Хотите повеселю?

Стою в ванной, крашу голову. В кармане настойчиво звонит телефон. В принципе жду звонка от партнера, он армянин в возрасте, но вроде договаривались на вторую половину дня, не ответить неудобно... Тихонько ругаясь, тянусь к телефону, ручёнки в перчатках и вообще.. . Отвечаю и без приветствия, прямо в лоб, мужской голос с акцентом меня спрашивает: " НУ ЧТО, НАСРАЛА?! " Замираю на выдохе, в голове лихорадочно прокручивается, что из моих действий он мог принять за такой "подвох"?Ничего не нахожу.... И вообще-то он человек очень воспитанный, таких выражений себе не позволяет, что ж его могло так вывести... Тихая такая паника, т. к партнер весьма нужный.... И что ответить-то не знаю.... Решаю сыграть "под дурочку" и переспрашиваю: "Простите, что ВЫ сказали? " Ответ повергает в шок: " Я СПРАШИВАЮ, ТЫ НАСРАЛА? "Начинаю "догонять",что что-то не так: " Простите-говорю-я ВАс не понимаю". " ЧТО НЕ ПОНИМАТЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ НАСРАЛА, ПОЗОВИ НАСРАЛУ!!!! "
Смеялась минут пять... нервное наверно:)) )
Бывают же имена.... не приведи Господи:)
Навеяло - одна тетка - торгашка бежит с сумками с рынка доиой, в туалет хочет не может, в припрыжку по лестнице - на 5-й этаж. Забегает в квартиру, сразу прямиком в туалет (а туалет с ванной совмещен) , снимает штаны и плюхается на унитаз. А рядом в душе за занавеской моется муж. Она все свое дело со всеми громкими звуками делает и облегченно руку через занавеску к мужу протягивает и за.. . причинное место его со словами "Шарики-бубенчики"! Дальше довольная идет в комнату.. . в которой на диване сидит.. . муж и смотрит телевизор. Немая сцена. Шок. Вопрос - А в ванной кто?? ? Оказалось к мужу брат приехал погостить.. . Это тоже из жизни.
Татьяна Лукашина
Лучший ответ
Оксана Ненилина Да...уж!!!!Жизнь ТАКИЕ анекдоты подкидывает!Нарочно не придумаешь!
типа кто на харькив однако
Татьяна ***
плАчу...
Футболист есть по фамилии Насри. А уж когда китайские имена слышишь, сползаешь от смеха.
Номер перепутал другой чёрный получается?)) Те везёт на них.... не к добру это!))
Насрулла правильно..
Лиля Запорожец
Н--да, имечки у них!!!
Насрулла, правильно, не приведи Господи!
Хахааа, во ржака, прямо анекдот готовый ))))
Галина Мусаева
ой, у нас тут цыгане веселятся, Конфета, Березка - детей называют
Прикольно!
Lena Kim
)))))))))))) улыбнули))))))))
Irishka Русская
А еще есть имена Акакий, Павсикакий и Сруль) ) Первое - от греческого "незлобивый, не делающий зла", второе - от греческого "прекращающий зло", третье - то же, что и "Израил". А Насрулла означает " помощь Аллаха"
Светлана Делегей Кстати, Насралла ведь мужское имя. Чего он к тебе привязался, не слышал что ли, что ему не мужик отечает?
Прям анекдот..
ждем после одной свадьбы машину. выходит мужик, спрашивает: "Где рафик? "
отвечаем: "РАФик не видели, здесь только легковушки. "
а Рафик-имя оказалось.
насралу)))))) вот имя-то