Прочие дела домашние

И смех и грех, конечно. Вот ведь как можно попасть в нелепую ситуацию...

Только что, приятельница позвонила и рассказала: - Сидит сегодня в офисе, работает. По коридору идет директор и набирает ее мобильный, а у нее телефон орет на его звонок: "директор, да пошел ты в жопу, директор..." Он заглянул, внимательно на нее посмотрел и не слова... Она теперь думает, что ее уволят, вся расстроенная, не знает что делать. Вы как думаете?
Это ведь не она говорила так, а просто такой телефонный прикол.
Ну нет на директора других - не она это придумала.
Пусть вообще забудет и не парится.
На миллионы директоров стоят такие звонки-приколы, и никто не обращает на это внимания!! ! Всех не увольшь, как говорится.
А если у него там всякие тараканы в голове, если он неадекватно примет это за обиду, так действительно - пошёл он в жопу... .
А на самом деле адекватный человек поржёт и забудет.
Ludmila Josu
Лучший ответ
да. смешно
но если директор не глупый мужик, то поймёт, что это достаточно смешно, ну и из песни же слов не выкинешь))
Ангелочек ******
у меня та же история с вызовом Большого начальника, а на Не очень большого играет группа "Ленинград". ржут оба.
Вот.... надо осторожнее быть, я тоже хотела на одного противного товарища поставить что то подобное, а потом подумала... как зазвонит в приличном месте.... оконфузишься ведь, и не стала))))
Ирина Прус
Я думаю, не уволит, мне кажется он ржал потом!
Поставьте другую мелодию но чтобы он это обязятельно услышал !! Неудобно....
Люда Бурбаева
да ничего не делать ))), но вызов сменить придется, второй раз не поймет
ыыыыыыыы
Пусть попрбует перевести всё в шутку. А ещё,пустьпомотрит вокруг, кто её предал. Мне кажется, что он об этом знал, просто решил проверить.
Может отнестись с чувством юмора)
но это прямо как в анекдоте сначала пукнул а потом посмотрел по-сторонам. Да не уволит не волнуйтесь всяко он смеялся когда вы не видели .
Zhanna Kurmanali
Если у директора есть, чувство юмора, то все будет в порядке. А если нет, тогда пошел он в ж...
Уволят не уволят, ржал не ржал... ромашка какая-то получается.. .
Выводы нужно делать... выводы...)) )
За установку мелодии хозяин телефона отвечает... так что вполне возможно, что когда-нибудь этот директор скажет : "да пошла ты в ж.... со своей просьбой. "...
Mozet i ne pokazet cto obidelsia, no zapomnit mozet
извиниться, а потом поменять мелодию вызова!
Ludmila Josu А за что извиняться-то?
Глупости! Это просто ТЕЛЕФОННЫЙ ПРИКОЛ!
Он стоит у тысячах подчинённых и не в обиду начальству, а просто потому, что это выделяет звонок из других, а другого прикола про директоров нету.
Вот так попала. Не приятная история. Но за это не увольняют.
Теперь все зависит от чувства юмора этого самого директора.. . )))) Сочувствую приятельнице
Думаю не уволят, а попросят мелодию сменить.
Stella Kim
Может и не уволить, но затаить на неё свою обиду, стоило ли так рисковать.