Прочие дела домашние

и смех, и грех...+++

поссорилась с братом (25 лет), а он маме нажаловался, что его "лосем" назвали. маме позвонив мне сказала: "зачем вы его так называете, ведь он хороший у нас.." вот незнаю радоваться, что жалуется, или плакать
Продолжать воспитывать. И маме объяснить, что сыночек вырос уже, и нечего его от амбразуры (Вас то бишь) грудью загораживать.
Вообще я поражаюсь, каких сейчас мальчиков воспитывают - слабый пол. А на жену тоже маме будет жаловаться? Вот поэтому лично мне и замуж не хочется - кругом одни мальчики, как девочки.
Наталья Парканова
Лучший ответ
Маменькин сынок, женщину ему надо, жену. И все восстановится.
Он так и остался младшеньким)))))))))))))))))
Nastya Shaburova
Не знаю что тут и сказать. Сложно ему будет в жизни, раз он в 25 лет такие вопросы через маму пытается решить. Поведение тянет на 5-ти летнего мальчика. Тут совнтовали ему женщину найти, так у менв вопрос: а какая женщина такое будет терпеть? Ведь выходя замуж, мы надеемся на защиту и опору, а тут.... Это если с ним поссориться девушка или жена, он сразу за трубку и маме плакаться? Тут скорее плакать надо и пытаться ему чем-то помочь.
скучно ему просто в далеке от Вас, вот он так и развлекается))))))
он не душевно больной случайно....
Виктория=))) Либик да не похоже)))
Мария Панферова срочно к врачу....
Мария Панферова да там еще на счет соли писали ...хороший вариант
что за маменькин сынок???
это так хорошо когда в семье крепкие семейные узы.
А брат, я так понял в 25 лет еще с родителями живет?
Виктория=))) Либик брат живет в другом городе, а я в другой стране
Олень - ему бы тоже подошло...
Его ещё солью нужно покормить, лоси они соль любят....
Виктория=))) Либик а как применять?
Мария Панферова я так думаю по пачки в день
воспитали так, теперь уже поздно что-либо менять :-) так и будет маминкиным сыночком..
Olyalya Shmytova
Виктория=))) Либик а мне уже открыли глаза, что так и есть
детский сад)) ) если невсерьез поссорились, то не переживайте. мама все еще считает вас маленькими детьми и, судя по всему, брат ваш действительно недалеко ушел от детства) ) да и вы тоже обзываетесь...
Виктория=))) Либик а мы не обзывались, он сам выводы сделал

может только муж назвал его так, когда меня защищал. но он молчит как партизан)))
Пусть лучше это будет повод для радости! ))
Поговори с ним, спроси его, "ты мужик или баба", сам не можешь мне свои претензии изявить, я бы поступила так.
Aya Asanova
Виктория=))) Либик в гости еду, рога обламывать))))) лосю)))