Прочие дела домашние
ой девочки! и смех и грех! про ревность +++
Играю я 3 года в одну онлайн игру.Мой брат тоже играет.Познакомились с игроками,создали свою гильдию,начали все общаться через скайп.-через микрофон.Там многие женатики парни-мужики играют.Одному 45 лет.Мы пару раз в неделю (всегда и с братом)общались с тем мужчиной,про игру говорили да и про семьи наши.Я замужем и у меня ребенок,как и у него.НИКОГДА ничего лишнего не говорили.А недавно мне в скайп звонит его жена,культурно так говорила-расспрашивала про меня всё,я говорила,что собираемся с мужем в Европу поехать,работать,жить.Она начала страшно меня отговаривать,я даже удивилась :) Потом смотрю на фейсбуке удалился он.А сегодня он в игре пишет,что он больше не будет играть,мол надоело! Сам он играл около 5ти лет.Очень неожиданно бросает всё.Я уверена,что это жена его приревновала ко мне!Хоть я и очень далеко и мне нафиг не сдался он,мне 25 лет и я счастлива со своей семьей! Она мне еще на одноклассники писала,мол скажи мне честно-почему ты именно в 6 часов заходишь в скайп,хоть и не работаешь и днем можешь там сидеть.(намекнула что я захожу,когда ее муж туда заходит)А у меня просто малыш и я весь день с ним вожусь,а вечером то он спит.Такие дела! Вот думаю - есть ли моя вина,что у них там наверняка конфликт?Я считаю это глупая и пустая ревность... у вас были подобные обвинения или намеки,что вы положили глаз на их мужа?
Блиииин, ну вот честно скажу-Я ТАКАЯ ЖЕ ДОЛБАНУТАЯ. Хоть и муж не красавец. а вот прямо как увижу мелочь какую-нить (ну улыбнулся призывно кто). так все-волна поднимается прямо в мозг!!!! и я АБСОЛЮТНО уверена, что за столько лет вместе оставила недоумевать по этому поводу кучу его знакомых)))) Может от характера зависит???? Сама не рада. что такая ((((
делать вам всем больше нечего...
Надежда Дудочкина
мне то правда нечего,я дома сижу постоянно с малышом )))) а вот та взрослая баба,работает,куча детей и забот.Что ко мне привязалась? :))))))))))))
не переживай, . человек просто понял, что реальная жизнь интересней. 5 лет - это срок не малый, но и с бОльшей зависимостью соскакивали - известны такие случаи. редкие, но известны.
чего и вам желаю.
Красава)) Давай следующих в семью выкидывай)))
С такими игрушками не связываюсь. Не корректно это как-то, сидеть общаться с чужими мужиками, пусть даже понарошку. Я вот Дайверами заболела.
Ну и пусть ревнует )
Нет у меня такого не было!
просто представь, что твой муж регулярно в определенное время заходит в игру, общаясь там по скайпу с девушкой, и ты поймешь, что она почуствовала. а если еще добавить нюансы... скажем, ты его просишь помочь купать малыша, а он отказывается - у него интересное общение по скайпу.
Надежда Дудочкина
мой муж так и делал,только не через микрофон,а писал в чате.куча женщин там было,там еще и фото выставляли(я фото не показывала).Нормально отношусь,если вижу,что он открыто общается,не скрывает ничего и я могу видеть что он пишет! Мы в конце концов не дикие же люди.
У меня наоборот - ревнует муж, хотя я от него ничего не скрываю - сиди со мной, играй, смотри и слушай, как я общаюсь, так нет! И скандалы временами закатывал, как будто я в реале общаюсь, а не с людьми, находящимися за тысячи километров. Но я так думаю, что он ревнует не конкретно, а к тому, что у меня есть свои интересы, не направленные на его драгоценную персону.
Хм... даже не знаю.... у меня в одноклассниках и в мире (на моей "официальной" странице) постоянно жена одноклассника в гостях торчит, уж не знаю что она у меня хочет найти, я с ним и не общаюсь практически, просто висит в друзьях.. .
Может он ещё то бл"дво, что у супруги уже паранойя (это я про ваш случай)
Надежда Дудочкина
вот и думаю он дал повод и она начала искать кто где и когда.И меня решила на всякий проверить
оо.. а че за игра?
Надежда Дудочкина
Silkroad online
У меня муж тоже играет в мир танков.... вот игра кажется чисто мужская.... а как слышу там "бабии"))))голос.. БЕСИТ....
Надежда Дудочкина
куча баб играет в танки ))))))
хватит в игры играть взрослая ведь девочка
Ужас.. . Слава богу не было...