Прочие дела домашние
Самая нелепая ситуация в вашей жизни?))))делитесь!(вн)
Мы компанией собрались ехать отмечать в Липецк день варенья друга. Билеты на руках.-отмечаем на лавочке отъезд шампанским. Не открывается, дрянь такая. Даю ключи подковырнуть пробку-ключи ломаются. В квартиру теперь не зайти-а сумки там все((( берём инструменты, ломаем дверь..все инструменты ломаются, 19 этаж, парни просят жильцов с 20 этажа спустится на наш балкон-те. ясен перец не разрешают. Выламываем дверь(2 часа ночи-поезд в 6 утра). До 5 утра чиним дверь. Приезжаем на вокзал. Оказывается билеты взяты нами на поезд из Липецка в Москву.Твою мать... берём билеты на вечер, едем домой в глубоком расстройстве. Охота залить горе пивом. Заходим в магаз-берём по пивку. По дороге домой чувак оступился и разбил всё пиво....ну не судьба?))))Мы всё-таки уехали-было очень весело))) Но через какую ж.. мы прошли..)))Реальная ситуация 10-летней давности)
Помню было сыночке 2,5 года. Млять, научился говорить: "Фу воняет". При чем говорил это всегда, чего бы он не понюхал. Пришла я с ним в парикмахерскую мужскую, народу (мужиков) , человек 7 сидит в очереди, мы заняли, сидим ждем. Сыночка измучался, и кладет голову мне между ног, и вдруг вскакивает и говорит: "Фу, воняет". Чуть не сдохла от взглядов мужиков.
Валентина Третьяченко
Отлично!+++++55555555. Смеюсь)))
U G
здорово)
Светлана Шлайн
аааааа))))))))))) весело!!! забавная ситуация))))))))
Нелепо более чем ругаться из-за одного алкоголика ругаться с мужем уже почти 5 лет.
шампанским навеело, сидим в ресторане обмываем дипломы, брат открывает шампань и на спину соседней девушке в платье до попы голой.. . короче отмазались типа: не всех купают в шампанском:))))))
только 1 раз было. Пошло конечно . Утренний секс . Я сверху . Мы студенты . Вдруг резко прижимает к себе парень и держит меня - оказалось зашла мать . Она не поняла в чем дело, мол лежат обнимаются . Говорит с ним 5 минут ))) я краснючая, а он меня держит (щас муж)
Как-то я хотела помирить подругу и ее пацана. Подруга сидела на остановке, а я должна была поговорить с ее пацаном и привести его к ней. Пока его ждала мимо проходил мой парень (теперь слава Богу муж) я пыталась его отправить побыстрее, но не получилось, пришел пацан подруги.. . Мой обиделся, пришлось догонять и объяснять при парне подруги!! ! Такая глупая ситуация.. . Чуть не расстались, мой любимый подумал, что я сразу с двумя встречаюсь...