Прочие дела домашние

На ошибках учатся...какая Ваша ошибка ...самая нелепая...и Чему она Вас Научила?

не верь, не бойся, не проси....
Марианна Тыбуш
Лучший ответ
Не связываться с русскоязычными, когда живёшь за границей....
Мария Бывалина
Елена Глухова Совершенно согласен
Галина Арзамасцева А может лучше вообще забыть русский язык? И будет легче жить
Не пытайся бить морду трём ментам сразу, да хоть одному и не при исполнении! Во-первых-писишь против ветра, а во-вторых - сидеть из-за продажных мусоров, лишив себя семьи, детей - хер им от меня, личный, всем беспредельщикам, не дождутся!!!! Надеюсь только, с трудом, что не все там козлы и хоть один на тысячу есть просто нормальный мент. Мне не нужна их работа, которую они делают за бабло, мне нужна их порядочность, честность, честь, сука!!!!
Света Мукашева мент он и в африке мент-90%такие,нууу жопы просто
Никогда не идти на поводу у людей слабее вас разумом, не сомневаться в себе и намеченных целях.
Асыл Бейсебаева Гениально!!!!Удачи Вам! Только вот парадокс - люди слабее разумом чаще выше по должности...
Было дело сделала ошибку, теперь такого не делаю!
Не заводить шашни с женатыми мужчинами.
Svetlana ***
Наталья Куралёва и женщинами
зайти сюда. а научила тому что дебилы в этом мире ни когда не кончаться
Anna Gennadievna
Я позволила себя унижать. Я долго терпела, а надо было сразу же послать. Очень жалею. А научила.. . относиться с пониманием к проблемам других людей и получать удовольствие от того, что имеешь и не придираться к тому, что тебе не дают то, не дают это...
А я однажды предала человека который меня очень любил, у меня тогда душу на изнанку вывернуло и больно было и себя стала ненавидеть. Потом он простил, а я сама себя не простила. Не врать, не предавать..
Не откладывать на завтра. Когда наступает "завтра" бывает уже поздно
Моя ошибка заключается в том, что я сижу здесь и пишу это,,,,