Прочие дела домашние

Бывает такое,что вы идёте в магазин одна и у вас две сумки уже переполнены?А вам надо донести до дома.Допустим,машины

Нет…Ваши действия?
М J
По очереди принесу, постоянно так делаю. И из машины в дом так же.
С появлением машины я в магазины хожу реже, но если уж зайду, так закуплюсь от души.
Ольга Мирненко
Лучший ответ
Не хожу в магазин, муж ходит
не буду я набирать столько и таскать сумки не стану при таких условиях.
если пешком 1-2, максимум 3 кг в общей сложности
М J А если не все купили?
не набираю столько, сколько не могу донести. если набрала две полные сумки, значит до дому их точно донесу
Катя Трофимова
Нет , не бывает, у меня есть автомобиль и муж )
Моя мама ходит в магаз с сумкой -тележкой ,если предполагает покупки больше, чем- хлеб, молоко и кусочек сыра...женщинам нельзя таскать тяжести
Tamara Karabut
вариантов несколько:
1: Заказать доставку из магазина
2: Взять такси до дома
3: Позвонить мужу\отцу\брату, чтобы подскочил на машине и забрал.
Такси вызову на изи, всегда так делаю.
М J Даже если до дома 200 м??
до машины ? вот...
без и до дома я расчитываю силы, много не набираю.
и на колёсиках сумка имеется, если надо.

увы, у нас некоторые несознательные и до дома везут в магазинных колясках, и бросают их потом на улице ..
Я сначала думаю, а потом делаю, а не наоборот. Как у меня окажутся две полные сумки, если я одна и без машины? Беру столько, сколько смогу нести без проблем
Nastya Subbota
Бывало)) а что делать то?)) тащила сумки домой)) не заказывать же такси ради того,чтобы 500 метров проехать до дома,это как то глупо)) зато как раз подкачаюсь))
М J А как?))))ну допустим 3 сумки и две руки?)’ж
М J Интересная идея))))
Моя жена в таком случае закрывает сумки в ячейке и звонит мне.
М J А если вы на работе?
машины нет, выходя из дома, я заранее знаю, что буду брать , а если иду за овощами на заготовки, беру тележку .
Есть сумки на колесиках, если нет машины
Постоянно покупки распределяю в 2 руки, стараюсь сильно себя не нагружать, но бывает всякое.
чем интересно переполнены
Irina Dejeva
Наталия Наталия Вы никогда семью не кормили?
М J Продуктами)))
я покупаю столько, сколько могу донести
Я не хожу в магазин с переполнеными сумками
нет
Без машины я не хожу в магазин
Araika Daulenovna
Я всегда на машине, продукты купил , бросил в багажник и поезал домой.
У жены свои заботы.
***aigida ***
такси возьму.
Мария Багрий
М J До дома 200 м,тоже такси?
А я так и езжу. Мужа ругаю, что машина не сделана. Вчера везла джинсы с курткой + выкупала инструмент. Т.е. 2 объемных пакета и сумка. Встала в автобусе за водилой, пакеты почти на горизонтальном поручне, сумка там же, т.е. никому не мешаю. Баба в жестком бюстгальтере прижалась ( думала, что такое из 70-х никто не носит..), стала советовать мне куда то в салон пройти...А мне после неё выходить, т.е. ехать близко. Разругалась!
Вот буду по рыбине покупать- и в салон! Пусть прижимаются... Уроды
Наташа Гладкая