Прочие дела домашние
как бы ты потратил (а) миллион? вот допустим идешь ты себе утром на работу и находишь сумку а в ней
миллион рублей, что дальше?
мечта идиота
машину поменять можно, ремонт сделать, да много чего !
Нахрена мне чужое? нашел раз у соседнего цеха целофановый пакет с 20тырами (зарплата тогда 4 тыра была). проходя по цеху споросил у мужиков, никто ничего не терял- нет- ну положил в шкафчик. потом вечером прибегает один на башке волосы дыбом глза как у рака на лбу. -ты не деньги нашел-да -сколько было -20.
пойдем в цех пришли, при всех отдал ему - считай пересчитал! ..
скотина даже пузырь не поставил)))
пойдем в цех пришли, при всех отдал ему - считай пересчитал! ..
скотина даже пузырь не поставил)))
Осторожно положу сумку на место и бежаааать!
Ну квартиру бы в ипотеку бы взяла, оплатив взнос в миллион рублей.
Скучно. Пусть будет миллион десяти копеечными монетами )
На миллион особо не разгуляешься... Наверно сделаю первый взнос на покупку квартиры у моря.
ничего.
быть может, отдам в церковь...
быть может, отдам в церковь...
такие деньги я не возьму НИКОГДА! потому что я знаю законы вселенной. А когда у меня будет свой заработанный миллион, я вложу его в выгодное дело.
Миллион не такие уж большие деньги, но все таки деньги, я бы в стройку вложила.
нашел бы хозяина и отругал бы его!
Обустроила бы детскую площадку во дворе ..горки качели песочница)) Погасила кредит... Ремонт в детской сделать нужно)) Ну а вообще если бы я на работе нашла сумку то искала бы хозяина)
Что дальше.. А дальше тебя догоняют и требуют отдать сумку с 2-мя миллионами. Нет, не надо мне таких находок)
а дальше потратил на ножи в кс го )))))000)
Похожие вопросы
- А как бы вы потратили 1 млн. рублей?
- Бывает такое,что вы идёте в магазин одна и у вас две сумки уже переполнены?А вам надо донести до дома.Допустим,машины
- Как бы вы потратили 500 миллионов рублей?
- Мужчина обещал накануне довезти утром до работы, а утром ни слуху, ни духу.. Как реагировать? не заметить?
- Вам дается 1 день, что бы потратить 1 млн. долларов. Ваши действия?
- Всем доброго утречка! А что Вы успеваете сделать с утра перед работой?
- Как бы Вы потратили 1 миллион?
- Какие-то уроды убивают кошек в нашем районе. Идешь рано утром на работу и видишь истерзанных кошек...
- Вас не бесют мужчины идущие с утра на работу с бутылочкой пивка?
- Не пойму как это одинокие люди жалуются на скуку? Я при том, что не загружена на 100% работой, после работы еще нахожу д