Прочие дела домашние
Вас не бесют мужчины идущие с утра на работу с бутылочкой пивка?
фу фу фу
Я фигею с таких, в 8 утра они уже в ауте)))))))))))
Персен поможет Вам!)))
мне все равно, их жизнь
Ну если на работу, то нет, а то я всегда заводовала думаю везет же людям, прямо с утра праздник :-)Не знала что они на работу идут :-))))
Ну бесить - не бесят, пусть это жен их бесит, но смотреть неприятно, особенно с утра 9 марта, замечали? женщины все бодренькие, красивые на работу бегут, мужики - отекшие, с пивом, а кто еще и не проспавшийся... .
Но честно говоря, мне люди с пивом (коктейлями) в руках или пьющие пиво из бутылки на ходу, или в общественном транспорте, неприятны независимо от того мужчина это или женщина, утро, день или вечер на улице.
у нас во дворе ситуация много хуже. я утром на работу иду, а они, (мужики ещё работоспособного возраста! ) - на лавке сидят, пьют. да у жён денег просят. и так почти каждый день....
больше школьники с сигареткой в зубах идущие в школу...
чужие мужчины меня априори не бесят))))
а мне по фиг на них. может, им плохо с утра? самое главное, чтобы поправились и до работы дошли))
)))) меня такие всегда бесят, не только по утрам))
Мне по барабану на чужих мужиков, мой не ходит)
Я не смотрю на таких..
Бесят, если неадекватно ведут себя, а так пусть пьют, может это у них еще продолжение ночи....
нет не бесят) ) тк не видела) ) в основном бегут с закрытыми. пластиковыми или картонными стаканами с горячим кофе))
я не вижу в них мужчину
конечно бесят, но я стараюсь о них не думать
Нет) . Странно, почему вас это раздражает? Меня больше злят мужики с водкой в подъезде, потому как напиваются до поросячьего визга, противно смотреть на них.