Прочие дела домашние

Подскажите, если девушка на остановке с 2 коллегами по работе постоит попьет пивка, это будет изменой?

изменой однозначно нет.
Елена К.
Лучший ответ
Фу. Девушка, которая пьёт пиво, да ещё и на остановке, вызывает только отвращение.
Я бы на месте мужа вообще с такой бы развёлся.
ну если вы целоваться не будете, то нет
Это будет не измена, а как бы сказать.. . не очень культуроное времяпровождение.. . на остановке... ф и ...почему б в кафе не пойти?
Вера Даронова
Ага, с пивом изменила)) ) а если она знакомому мужчине скажет "привет"- это вообще жуткая измена!!!
да
Юлия Камина
Это будет не изменой, а просто дурным тоном. Особенно для молодой женщины. Лучше уж мороженого поешьте.. . :-)
Анна Кичигина
нет, но пить на улице... да еще на остановке... ужс
Мария Хренова
Это будет просто вульгарно и неженственно.
ну если пьёшь пиво только с мужем и клялась в этом при браке, то "да", в противном случае просто быдло-корпоративчик
***катюшка ***
нет, если буквально.. .
это называется - халатность.. .
вернуться домой под пивком, немного позже обычного.. .
легкомысленная ветренная, но верная...
будет, если, обычно, вы на остановке попиваете пивко с мужем
Марина Божко
да, раба должна быть верна хозяину.
Если двевушка угостит хороших пацанчиков (с плохими он не будет стоять, а хороших и угостить приятно) тогда несчитается изменой.
Galia Zhakupova
девушка на остановке.... с коллегами ...с пивком.... фи)) )
Пусть девушка лучше в кафе сходит с коллегами, или в ресторанчик японской кухни... там недорого.. .
пыс. в моём понимании - это не измена, но если муж узнает - неприятно будет ему (а кому приятно то, что вместо того, чтоб домой к любимому спешить - она пивко потягивает с "коллегами"??)
Юлия
это на усмотрение вашего мужа)
угу. а потом у коллеги вынужденно воспылает муж. достоинство "я типа заплачу", девушке будет неудобно потом, эмоциональная неуравновешенность.. . а там и до траха недалеко.
лучше уж на остановке, там все видно.
идеально -- затащить домой и нажраться дома с мужем.