Прочие дела домашние

Мужчина полностью счастлив если жена разрешает пойти к друзьям,попить пивка,поболеть за любимую футбольную команду?))

мужчина полностью счастлив, если у него нет жены
Enlik Rimbekkizi
Лучший ответ
Нет, главное - это хороший секс и сытый ужин)))))))))))
Назым Шарипова
Жена не должна "разрешать".
Это уже доминирование и не есть нормально.
Дарья Айкашева
А что? На это разрешение надо?? ? Тогда пошла такая жена в ..опу....
Да, и еще заказать стриптизершу, проститутку и сказать, что в ближайшую неделю он может домой не приходить- развлекаться и отдыхать)) )

Каждому мужчине-нужно свое. У подруги муж вообще не смотрит футбол, хоккей, не пьет пиво, не курит, не ругается матом.... короче, странный он))
не в этом счастье!!!!
разрешает? эт как

если во все веси жена свой шнобель совать будет

скора ей уже не быть женой
Tatiana Dubalari
им только и нужно блин.. в комп поиграть да телек посмотреть... ьтолько если они уж это делают, значит им дома плохо
Счастье у него от этого конечно прибавиться, но для полного счастья этого не достаточно.
Хочется женщину, тихую, добрую,
Не из таких, кто становится коброю,
а из таких, в ком ни грамма двуличия
и что заботлива до неприличия.
Знала, во сколько футбол начинается,
шила, стирала, готовила здорово
и не тащилась от Фили Киркорова.
Хочется женщину! Ужас, как хочется!
Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
муж приказал-и тот час же все сделано.
Ну, а в постели-огонь и безумие-
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... Кровь чтоб не портила. .
Ай., что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол помою, схожу в магазины,
все постираю.
Не гавкай... ЛЮБИМАЯ.
Диана Знова
ну а как же!
Людмилка
Мужчина должен быть счастливым вместе со своей женой. И смотря где попить пивка, и с какими друзьями. Это уже надо смотреть по обстоятельствам. Мой муж ходит только к тем друзьям, которым доверяем мы оба и это при том, что я иду к подругам.
ну мой рад))) у каждого чела должно быть общение все семьи с друзьями))) ну и доверие))) как раз
Alla Ivanchishina
Alla Ivanchishina вне семьи))
это как вы сходите с подружками по магазинам)посмеетесь))и он))к другу))пива попить))посмеятья))не держать же их на привязи