Прочие дела домашние

Какие-то уроды убивают кошек в нашем районе. Идешь рано утром на работу и видишь истерзанных кошек...

Неужели это так и останется безнаказанным? Ведь потом они людей убивать начнут...
милиция-интернет-сми.... у нас такое тож было.... уроды блять....
Ирина Родинкова(Колоскова)
Лучший ответ
на каждого нехорошего человека всегда найдётся свой мусоровоз. который однажды поедет через рельсы в неположенном месте. НЕ знаю почему так. но всё в этой жизни справедливо
Иномарка врезалась в мусоровоз: погибли 3 человека
На Русаковской улице в Москве столкнулись автомобиль Mazda и мусоровоз. В иномарке находились семь человек. Причем, две женщины сидели на переднем пассажирском сидении.
А вмилицию все же заявление написать можно.
Людмила Арисланова Вы думаете они на это заявление внимание обратят? Им оно надо?...
Это наверное Альф к вам переселился, пропитание себе добывает.
....блин жаль животных, а им Бог судья... пусть проживут мучаясь как кошки при смерти.
Огорчу.
Людей уже убивают.
Вполне возможно, что собаки.
Нелля А
Шарикофф.
Юлия Полякова
ну людей не людей, а вот в кошечек и собак стреляют, ну что людям говорить, а заботиться.... это госсударство должно заботиться, а у простых смертных своих забот хватает
Tatyana Saharova
А может это собаки ?
Нина Фомина
Людмила Арисланова К сожалению нет, не собаки....Лично была свидетелем.
Кто духом слаб, у того животное в опале. Вот когда людей начнут убивать, вот тогда и займутся ими, а за бедных животиночек навряд ли кто подрядится, если только своими силами. Такие уроды на людей не полезут. Они только с кошками и собаками способны воевать, от них сдачи не получить.
Ирина Ненькина
Информация не из лучших. Просто возмутительно, как эти люди могут поднять свои " поганые" ( простите за выражение) руки на беззащитных домашних животных, братьев наших меньших. Надо считать, что эти " нелюди " бесцельные и пустые, имеют необходи-
мость лечения в соответствующих лечебницах.