Прочие дела домашние
А Вы,когда рано утром выходите на улицу,стараетесь говорить тише,что бы не мешать несчастным,уставшим от жары людям,или?
Гуляя рано утром с собаками замечаю, что многие люди с пониманием и сочувствием относятся к соседям, и стараются не шуметь,понимая что многие смогли заснуть только под утро, а есть такие, которым по фиг на окружающих, и музыку включить на полную мощность в машине, позволяют себе и поговорить со знакомыми через окно....Вот интересно, почему????
Я вообще не шумная и людям стараюсь не мешать, что касается многих "шумильщиков"... пробел у них в воспитании, не научили их думать об окружающих, но, возможно кто-то еще научит...))
да я сама уже говорить немогу :)
тока вот ..пишу )
Приветик Аллочка у нас такой дом что до 3-4 утра свадьбы гульбанят так что не до этого всем, хотя у нас еще спокойно по сравнению с многими районами.
Знаете, Аллочка, у нас вообще тишина и покой наступили, в нашем маленьком городе даже машины ездят только специальные, скорые и пожарные... А люди стали такие тихие, что я вот в отпуске и не слышу, как они на работу бедняжки уходят... Ждем с нетерпением, ну когда же придет она, наша Северная Зима!))))
Привет, Аллочка) )
Вот ты бы не сказала, я б и не заметила.. . А ведь действительно по утрам стало потише.. . Только не потому, что все такие сознательные, боюсь.. . Город как затаился.. . Зато как стемнеет, улицы полны.. . Я так понимаю, что все, у кого есть возможность, на такой образ жизни перешли.. . А у кого нет, бегом на работу с утра.. . им, беднягам, не до крика...
Добрый вечер.. .
Это люди, которые думают, я ведь не сплю.. .
У нас ночью под окнами сигналят, кричат, что хотят делают,
утром правда потише...