Прочие дела домашние

Вот не суеверна никак. Сейчас иду рано утром с работы, на лавочке лежат настенные часы, красивые..

Сверху записка - Часы рабочие, возьмите, кому надо. Пожала плечами, взяла, поменяла батарейку- идут. Вот сижу перед ними, часы как часы, за стеклом зимний пейзаж с избушкой... А у меня сегодня ДР ...Как вы думаете, это к чему-то, или мне указание на время.... или просто так..
Zarrina [Nutty] Khasanova
Кто-то подарил вам своё время.
Светлана Шупикова (Гаврилова)
Лучший ответ
Zarrina [Nutty] Khasanova Если он мне его прибавил.. То, значит, мне повезло, что именно я наткнулась на эти часы .!
Светлана Шупикова (Гаврилова) Главное, что в записке сказано, что часы рабочие, т. е. вам подарено жизненно активное время. Впрочем, если сомневаетесь, то передадите их другим. Или так же оставьте где-нибудь.
С Днем Рождения! )
Часы - в интерьер не вписались. А Вам подарок, сказка ) Про зимнюю избушку )
И Вы кому-то что-то потом подарите.
Galina Egorova
Просто так. Мы недавно тоже так же обзавелись настенными часами в прихожую... Ходят.
Жанна Сахарук
просто так
Karina Duishonbekova
если вы настолько мнительны, не нужно подбирать всякий хлам, от которого люди избавляются
Zarrina [Nutty] Khasanova Не-а, не мнительна! Я сама много выставляю нормальных вещей, где пишу- всё рабочее, чистое, нормальное... Не думаю, что это плохо со стороны высших сил, что я забрала чьи-то часы
Я как-то увидела рядом с мусорным ящиком прекрасную люстру--но она слишком большая для моей квартиры.. взяла бы с удовольствием.. еще кто-то картину выбросил- она и полчаса не простояла- нашла другого хозяина..
Считайте, что вам эти часы подарили на день рождения! Наши поздравления!
Елена Шерстнева а я не успела полукресла очень интересной конструкции прихватить, их перетянуть -цены бы не было )) в миг уволокли то, что люди поставили на детской площадке -подальше от мусорки.
а свои модные громозеки -выбросила !!
Да ни к чему.
У нас такие вот случайно попавшие в руки часы висят на стене уже почти 30 лет.
Юлия Хигер
Zarrina [Nutty] Khasanova Ну и прекрасно! Знаете, я вот смотрю на них ...такие симпатичные, никакого негатива к ним не испытываю. Наверное, это совпадение с моим ДР
С Днём рождения! Всех благ! А часы.. это просто так. И я когда-то выбрасывала рабочие настенные часы, тоже вынесла к подъезду
Zarrina [Nutty] Khasanova Спасибо, Наташа, за поздравление! Я так думаю Я ведь тоже много вещей выношу - именно с надписями- Рабочее, чистое, целое ..и т .д. Вот и мне моя маленькая " бумераночка" прилетела...
Вы накручиваете лишнее. Ну выложили люди часы, по дизайну может не подходят или надоели. Вам понравились - вы взяли.
Ольга Назарова
Zarrina [Nutty] Khasanova Натулечка, я вот тоже сижу и как-то не склоняюсь к какому-то негативу .А я что, мало своих вещей выкладываю с подобными записками - возьмите, кому надо - целое, рабочее чистое- ( про занавески или коврики) .Наверное, вот и мне прилетело ?
С днем рождения!!!! Всех благ!!!
Анна Лебёдкина
это вам подарок
Ленчик Пауль
Вот уж не стоит заморачиваться отпущенным себе временем по часам с батарейкой))) их по тому и выкинули, что притомились менять батарейки. У меня такие висят красивые, но ожидающие очередной порции батареек. А вообще с днём рождения, всех благ и позитивного настроения. И часы дихлофосом обработайте, тараканов и клопов ещё не отменили.
А куда еще людям отнести хорошую вещь, которая им самим не нужна? Обьявление подавать?
Правильно, что взяли, человек был бы рад, что кому-то пригодилось ))
С Днем рождения!))
Люди меняют интерьер. Ну, просто не нужны. Так что Вам повезло! Ни разу не сказала бы, что Вы скорпион по гороскопу.
Maryana Soz
Zarrina [Nutty] Khasanova Спасибо за поздравление! Но чем вас смутило моё "скорпионство"? Скорпионы не подбирают ненужных вещей на улице?
Zarrina [Nutty] Khasanova Ляночка, спасибо на добром слове! Ну вот такой я неправильный СКОРПИОН.
Просто так! ) Хорошо, что вещь пригодилась.) С днем Рождения вас! )
Zarrina [Nutty] Khasanova Спасибо, Кирочка, на добром слове!
Как можно верить в такой бред вам по фотографии лет 40-50.
Zarrina [Nutty] Khasanova А я и не верю! Вот только один вопрос остался- куда я их повешу! А за комплимент - СПАСИБО!