Прочие дела домашние

Если у вас на работе в кабинете на настенных часах села батарейка, т сами будете покупать или купит организация?

Этим должна заниматься организация и непосредственный начальник должен давать указания. Для неё это просто копейки. Не хотят заниматься, ну и не надо. Мне эти часы как то до лампочки, у меня есть телефон. Я бы менять не стала, а просто довела до сведения начальство. Хоть это и копейки, но я не обязана это делать.
Miramgul Orazgalieva
Лучший ответ
Организация купит.
мне ети часики до лампочки, они для клиентов
Руслана Возняк
сами купим... так быстрее
Елена Гусева
Должна организация. Только часов и так нынче в достатке: на ПК, в гаджете мобильном, наручные в конце концов. Кому нужны настенные часы?..
Ниночка )
Скажите мадаме, что если она ещё раз принесёт неработающую батарейку, вы доложите об этом начальству. Шоб знала!
K S
У нас есть подрядная организация, одной из обязанностей которых является как раз ставить батарейки в часы. Даешь заявку - придет человек и установит, выставит время и часы на место повесит. Всё.
Самая страшная тирания--это тирания мелочей... я даже свои собственные часы из своего дома принесла на стенку на работу.. мне очень нужно видеть время....
Galya*** *milashka*
Сам куплю и принесу работодателю счёт!
Мне не надо часов на стенах--ничего покупать не буду из--за безразличия к этому вопросу.
а часы прям необходимость настенные...
Пожалуйтесь Путину)))) пиzдец "проблема". Ну купила и КУПИЛА. Да сколько та батарейка стоит? Чай не обеднела)))
Покупаем сами, кто не забудет)
Саня Ведель
Скажу начальству. Дадут денег - куплю. Купят сами - хорошо. Мне эти часы без надобности.
Дарья
ровно принимаю -кто увидел, тот и сменил, мы на часы настенные редко смотрим. Но если все же важно -просто спросите при руководстве, по каким причинам они готовы позориться отсутствием батарейки на часах
Если крупная организация то служба телекоммуникаций или хозяйственный отдел должны за этим следить и менять. Если же маленькая контора то спрашивайте у начальства. Или покупайте сами.
ну и мелочные же у вас проблемы
организация
очень принципиальный момент. ей цена 30 рублей.
Елена И Саша Хижняк у нас много чему цена 30 руб на работе. туалетной бумаге в том числе. так что же, со своей ходить?
Galya*** *milashka* все прочие-- за копейку давятся...
в одной организации всем этим заведующая занималась, на последнем месте работы - сами себе
Анна Денисенко