Прочие дела домашние
А сколько у вас в доме настенных часов? А будильников?
настенных - 1, а так часов много - 3 ноутбука, 1 стационарный пк, 3 сотовых - в каждом есть часы. А - еще на плите электрической и на микроволновке.
1 настенные часы в комнате и то свекровь привезла. мне они не особо нравятся, но свекру на работе 4 штуки подарили. они нам и сбагрили одни) ) в основном пользуемся сотовыми. ставим на нем и будильник.
вообще нет
настенных 4, по часам в каждой комнате + на кухне (все подарили) .
Будильник один - электронный, по которому просыпаемся.
Ни одного. У всех часы и будильники в телефонах.
не поверишь.... одни настенные и те стоят.... в основном на мобильнике смотрю или на компе
А вы как думаете сколько? После пожара....
ни одних, у всех мобильники ;) есть часы на микроволновке (основные так сказать в доме ;))) и в ТВ
Одни часы, ну и на мобильниках.
Одни на кухне, один большой будильник в зале (стоит пылиться) а завожу будильник на двух мобильных и они через каждые пять минут звонят на протяжении полу часа!
нет ни настенных часов (всё ждём, может, кто на новоселье подарит!! ) ни обычных будильников (пользуемся мобильником) , но в ближайшее время приобрету сыновьям, чтобы сами учились часами пользоваться)))))
у нас будильников вообще нет, нас будет телевизор.... А настенные часы одни - в коридоре
одни на кухне, а будильник на мобиле есть.
настенные часы во всех комнатах, а будильники только на сотках.
настенных двое в коридоре и на кухне, а будильник один и тот в надоедлевом телефоне
В телефонах-часы
В микроволновке-часы
В духовке-часы
В телевизоре-часы
На стене уже ни к чему
В микроволновке-часы
В духовке-часы
В телевизоре-часы
На стене уже ни к чему
у нас 2 настенных часов \ в комнате и на кухне \ , и в коридоре - будильник.
Часы повсюду, сама не понимаю зачем. Родители видно хотят жить по расписанию, и им эт удается)))
В каждой комнате по часам, зачем они не знаю, раньше понапокупали, когда телефонов и пр. не было, так и висят, стены подпирают
часов - 4 шт в двухкомнатной квартире)
из них 2 будильника.
Счастливые часов не наблюдают! ))