Прочие дела домашние
Сколько настенных часов у вас дома?
Где их надо повесить, чтоб удобней было? В кухне, холле, зале, спальне? И чтоб их не было много.
У меня бзик на почве часов. Мне надо, чтобы в любой комнате, повернув голову я могла увидеть часы. Любые-настенные, напольные, настольные. Так что у меня в каждой комнате и на кухне тоже по 1 штуке есть. На даче тоже 2. И мне там не хватает. Вот думаю на дачную кухню приобрести что то. Я даже, когда была в командировке полгода, сразу же купила себе часы- копеечный будильник. Ну такой у меня пунктик-нужны часы перед глазами.
Жанар Улданова
Вот-вот.... и у меня такое же!
2 - в кухне и в прихожей
Как-то так.. )

Одни есть, на кухне .
1 кухня
Трое.
У меня в кухне, кабинете и ванне (часто забываю о времени)
не хочу сверлить стены, на холодильнике стоит ретро будильничек, в спальне электронные стоят на комоде, у дочери в комнате нет часов
Нет вообще. Не могу спать под тиканье. Слышу его отовсюду.
Жанар Улданова
Есть бесшумно идущие.
одни на кухне, одни в комнате
Одни в кухне.. Были... Вчера сломались, надо покупать.
Часы-на кухне только. И те-электронные встроенные в печку)) а у родителей в зале висят)
нету. но я хочу на кухню.
Ноль))
Жанар Улданова
Но это так удобно.
Ноль.
2. На кухне и в коридоре.
нету у меня часов дома вообще
22 штуки
По-моему проще спросить сколько у вас помещений, где можно повесить настенные часы )))
На мой взгляд в каждой комнате или офисе, и т. п. должны висеть часы. Где бы вы не находились, вам все равно нужно знать время и от этого не убежать. Не будете же вы чтоб посмотреть сколько сейчас время, бегать на кухню или в другую комнату )) Да и для интерьера полезно, что то выделить, где то сделать посветлее. http://www.time4you.ru/clock/all/wall.html
Посмотрите какое разнообразие, от классики до авангарда.