Прочие дела домашние
А у вас дома есть настенные часы? А часы с кукушкой? Помню в детстве были, надо купить будет))
с кукушкой были в детстве.... мы с подружкой кукушку варежками закидали....
настенные есть, но без кукушки
Ишь раскатала губел до пупел. . Сейчас такие очень дороги.
У нас две квартиры, в одной часы с кукушкой, а тут - Янтарь с боем 60 годов. Классно.
есть, но с кукушкой нет и не надо. У бабушки были-каждый раз хотелось её вырвать. А еще были с боем, так я с таким нетерпением ждала чтобы у них закончился завод....
да-да, купите. и чтобы обязательно каждые четверть часа она кукукала)))))))))))))) ) воспоминания детства - бессонные ночи у двоюродной бабушки в деревне по причине этой самой кукушки))))))))))
тоже люблю эти часы, они родом из детства....
на даче будут часы с кукушкой )) и самовар ))) и баня с вениками
у меня нету
да еще и с настоящей
Есть часы с кукушкой, правда они не висят, а лежат на мансарде. надо бы достать. Настенные часы тоже есть. Двое. оба эксклюзивного дизайна, сделаные моей мамой
у мну есть, но там многа разных птичег, они поют тока если включен свэт. Но че та звук отключили, как уже 1, 5 года назад, теперь они тока тикают
ой, мечта всей жизни... но они стоят сейчас-огого....
Да, кукушка это "весело". Сначала висели в комнате, потом перекочевали в кухню, потом в самый дальний угол коридора, потом на дачу.
есть на кухне часы с кукушкой) спать не смогли) кукушку отключили)
Настенные часы есть в каждой комнате. А вот с кукушкой.... зачем? Я как-то осталась ночевать у подруги, так эта кукушка каждые полчаса меня будила.