Прочие дела домашние
Помните в детстве испытывали счастье от купленного мороженого, игрушки, от того что на выходные +++
к бабушке в гости поедешь или в отпуск на море? Я прямо помню это чувство полета в груди. Вы с возрастом не разучились испытывать радость от мелочей? Часто испытываете счастье?
Редко, это вообще большой талант сохранить новизну ощущений как в детстве! но все же еще бывает! недавно ехали с мужем на закате по трассе и такое красивое небо было, мы аж вдвоем задохнулись о красоты!! ! Очень острое ощущение вышло, как в детстве!!
Я и от искреннего доброго слова ощущаю радость.
не разучились, почти каждый день радуемся мелочам. Когда человек перестает это делать, значит, он старый стал
К сожалению, с возрастом отношение ко многому изменилось.. . Но знаете вот от недавней поездки в Испанию у меня был ТАКОЙ восторг, что прямо слов нет. Причём это была не первая поездка за границу. Но реально был восторг и счастье. Даже в детстве такое не часто бывало.
ну от мороженого нет, конечно, а вот от моря счастье испытываю каждый раз)
В последний раз летела ...
Увидев фамилию детеныша моего в списке поступивших в универ .
...))) Так летела, что мир закружился в глазах ...
Хорошо, что машина рядом была - довезли ...
;-) Разучилось летать, похоже ...
ОТ МЕЛОЧЕЙ???? У меня всегда чувство полета, когда я на море еду )))
уже не помню когда была так счастлива как в детстве ((((
Ну я стараюсь радоваться мелочам!
Я всегда улыбаюсь, когда вижу ребёнка маленького) Это такая радость!! ! Очень радуюсь, когда на работе немного дел, можно попить чайку, посмотреть кино_))
дадада) я счачтлива, только что мороженое съела)
Сейчас испытываю счастье, когда его испытывает моя дочка.