Прочие дела домашние

увидили игрушку-мечту детства,которая не осуществилась,купите или нет сейчас?

Жена недавно пришла из магазина и в полнейшем восторге начала описывать куклу. Какая она большая, интерактивная, понимает 15 фраз и т. д. Сказала: давай купим, доча играть будет! ))) Старшей это уже не интересно, ей 12 лет, а младшей ещё рано. В итоге купили куклу. Жене) ) может и дочке достанется))
Оксана Митрофанова
Лучший ответ
Да! Что мы с успехом с мужем и делаем.. . ))))
Меня, видимо, в детстве недоодевали, а муж не доигрался.. .
Я как безумная, покупаю детям шмотки, а муж игрушки.. .
Если бы вы видели КАК он игрался с вертолетом на радиоуправлении! Надо было видеть его счастливое выражение лица!! ! ))))))
уже купила))))))))))))))) ) не скажу))))))))))))))))
Купил! Карабин. только, уже не игрушечный!
могу)) но подведу как будто это детям нужно-у нас половина игрушек-мои))))
Асиет Хахова
Нет, у меня появились взрослые мечты. Ну какой прок в этих игрушках -я мечтала о Барби в детстве -для меня это была недосягаемая мечта, а дочерям они теперь не нравятся. (Правда пианино я купила вроде детям, но наверное больше себе)))
Лариса
с удовольствием! да только мне в детстве мама все покупала! а вот муж ужасно хочет вертолет на пульте управления. договорились, что если родится сын, то мы его купим и он заодно наиграется :)
Конечно. Любая мечта должна когда-либо осуществиться!
да))))))
я даже и не знаю, какая у меня была игрушка-мечта :)
разве что хорошая электрогитара, тысяч этак зп 70 :D