Прочие дела домашние
Какая мечта детства так и осталась несбыточной?)))Например:не купили игрушку,хотя могли,но наказали так,а у друзей была.
))) В 70-ых, еще пацаном, мечтал о ...мопеде "Карпаты"... Родители обещали - вот закончишь восьмой класс хорошо - купим.. . Но потом, то одна семейная трагедия, то другая.. . Сейчас у меня есть все и даже немного больше.. . А вот мопеда "Карпаты"....-нет.. . ))) Поэтому стараюсь для своего сына ...выполнять свои обещания всегда.. . ))))
я мечтала о игрушке (думаю такой даже не было никогда, просто я придумала и ждала её в подарок).... порой вспоминаю и смешно, а мечта-о осталась)))))
Моя несбыточная детская мечта: Я мечтала чтобы у меня была полная семья: мама и папа, которые любят и балуют меня одинаково!
Это была не мечта, а скорее желание. Хотела чтоб платья мне покупали в магазине, мама мне шила сама. Она хорошо шила, в молодости работала швеей, но мне казалось что те, что висят в магазине гораздо красивей.
игрушек у меня было много, о них как-то мечтать не пришлось. А вот красные туфли я очень хотела, с бантиками! вот такая мечта была, а не было их у меня вероятно потому, что о моей мечте никто не знал, т. е. родителям я об этом не говорила, я хотела их молча! мечта не сбылась и Слава Богу). зато сейчас ношу в основном детскую обувь. да и одежду, хотя и взрослая давно