Прочие дела домашние

Где купить игрушки Майнкрафт в Москве?

Где в Москве можно недорого ис доставкой купить игрушки Майнкрафт, мягкие, фигурки, конструкторы?
tania_g-73
В интернете заказать
Полина Татаринова
Лучший ответ
Закажите в интернете!
Мария Смирнова
В специализированы магазинах.
Яна Тягунова
конструктор есть лего. в магазинах лего
S А
интересненько! купил или нет автор вопроса игрушки?
tania_g-73 Людмила, да я купила мягкие игрушки Майнкрафт вот тут http://aliseja.ru/45-myagkie-igrushki
Доставили на следующий день, очень довольна. Именно то что нужно.
на толкучке
Елена Штефан
Лучшая игрушка сделанная своими руками.
Наталия Гринь
А что, щас и игрушки делают
заказывай в нете!
мне кажется на каждом углу.. я в киоске покупала
*S
* Sabina *
В меге
Даша Смирнова
В энтернете
Я видела в книжном магазине на Медведково. Там игрушки (мягкие и пластмассовые) и плакаты есть.
Заказать
Можно заказать в интернете http://kaktusan.ru/Minecraft?yclid=1258252493429673352
Наталья *****
Margarita Guseva
в киоске
F_
Froller _
Раздаю монетки на ксго-водка. ком! Берите пока можно Промо: LODKA Промо: LODKA
Только там дорого. Ссылка в источнике
в инете закажи
В МАИНКРАФТ МАГАЗИНЕ...
Не знаю как у вас я видела игрушку майн лего есть много наборов но и они стоят 1000 рублей может у вас и поменьше стоят, но видела я их в днс магаз техники компютерной
**** ********
Я Про 100 Алёнка К Амина, оригинальный Лего никак не может стоить 1000 рублей при нынешнем курсе доллара. Даже китайские наборы очень качественные стоят больше.
Ну если только типа вот таких наборов, как я загрузил фото - там Стив, Грибная Корова и ещё детали. Стоит сейчас 490 рублей.
в интернете
Закажи в Интернет-магазине
Можно заказать здесь http://ru.aliexpress.com/ дёшево
Ну.. Есть такой магазин днс только по английски. Так вот, там продаются компы, телики, смартфоны. Я живу в Омске и там ещё есть игрушки майнкрафт. Идёт сам моб. Ну там Стивен любой блок. Ну крч там по разному. Не знаю ну может и в Москве так же. Или посмтри в интернете.
Геля Трошкина О привет земляк ) Я тоже в Омске живу.
Avito, но а дешевле будет с Алиэкспресс правда долго...
ervy5ry
Алёна ******
Можно заказать в интернет-магазине, а можно зайти в киоск с сувенирами!
~Алинка ~
я во многих киосках видел
В интернет магазине если хочешь могу ссылку скинуть я от туда уже заказывала крипера зомби тинти и слендера
где где в жопе
в буквоеде можно найти, но там они дорогие. Ну и в детских магазинах можно поискать. Но лучше заказать с Китая .Дешево!
В МАГАЗИНЕ
Runetki.ru